Сдаю комфортные и уютные номера в мини-отеле «Песчанка» в пгт.Заозерное р-н Песчанка (Крым)

5 лет назад 1463 2

«Песчанка» отель в гармонии с природой. Тихий и спокойный семейный мини-отель на 12 номеров, до бескрайнего песчаного пляжа всего 600 метров (ул.Вишнева д.38). Чистое, ласковое море с удобным пологим заходом. Благоприятное сочетание солнца, моря, морского воздуха – наилучший отдых для тех, кто устал от шума и загрязненного воздуха больших мегаполисов.

Номера со всеми удобствами (постельное белье, полотенце банное, полотенце для лица, гель для душа, мыло, туалетная бумага). Санузел с евроремонтом (душевая кабина, туалет, раковина, горячая и холодная вода). В номере имеется вентилятор/кондиционер, холодильник, телевизор, комод, сушилка для белья, мебель для отдыха (стол, стулья). Номер с балконом и чудесным видом на море. Варианты размещения 2+1+1; 1+1+1+1 (2+1; 1+1+1; 2)

Цены на номера:

НомерАпрель-МайИюнь
ИюльАвгустСентябрьОктябрь
3 местный К
100016002000200020001000
3 местный В
8501500180018001000850
4 местный В
100018002200220011001000
2 местный К(улучшенный)
100012002000200011001000
4 местный К
120020002400240014001200

Допместо - 300 рублей

Есть оборудованная кухня для самостоятельного питания (газовая плита, микроволновая печь, большой холодильник, кастрюли/сковородки, тарелки, ложки/вилки)

Также на территории мини-отеля есть уютное кафе, где вы можете заказать завтраки, обеды и ужины. Будет вкусно, сытно и полезно!

1) полный пансион 700 рублей
2) полупансион
(завтрак, ужин) 450 рублей
3) только:

завтрак 220 рублей

обед 280 рублей

ужин 300 рублей
Имеется вегетарианское меню.

На огороженной территории отеля не курят!

БЕСПЛАТНЫЕ: автомобильная стоянка за территорией отеля, интернет, библиотека, телескоп для просмотра звездного неба, предоставляется утюг, гладильная доска.

Уборка номеров на каждый 4 день, вынос мусора – ежедневно.

По запросу на договорных условиях вы всегда сможете воспользоваться дополнительными услугами:
✅Стирка белья и одежды;
✅Трансфер (Симферополь (аэропорт, ж/д вокзал) – Евпатория);
✅Прокат спортивного инвентаря (велосипеды, бадминтон, дартс, нарды, шашки, шахматы, русское лото, надувной детский бассейн, пляжные зонтики, батут, экшн-камеры).

Заезд доступный с 14:00, выезд – в 12:00. Если вам нужен ранний заезд – можем обсудить этот момент индивидуально и заранее, чтобы мы подготовили для вас номер.

Что есть рядом:

Пляж и море - отличный вариант для родителей с маленькими детьми собравшимися на отдых в Крым. Пляж песчаный, мягкий песочек, вход в воду пологий, можно не беспокоиться за развлечения малышей. Взрослые же не столкнутся тут с положением «сельди в бочке», столь типичном для гостей раскрученных крымских курортов, пляж достаточно широкий и протяженный.
Достопримечательности:
Текие Дервишей в Евпатории- это государственный памятник зодчества, первое религиозное сооружение, основанное в XV-XVI османами-турками. Текие - исключительный исламский храм в Крыму, эта достопримечательность считается обителью странствующих монахов, какие уединялись тут для общения с Аллахом.
Аквапарк «Банановая республика». Самый большой аквапарк в Крыму. Оформлен в латиноамериканском стиле. Находится между Евпаторией и Саками.
Парк львов «Тайган». Находится в г.Белогорске. Посетители парка могут наблюдать львов в условиях естественной природы Крыма. При этом посетители находятся на безопасных специально оборудованных мостах, расположенных над территорией со львами. Длина обзорных мостов над сафари-парком составляет более 1 км. Помимо львиного сафари в парке львов есть и детский мини-зоопарк, а также стационарный зоопарк, где представлены копытные, млекопитающие, птицы. Вы можете сфотографироваться со львятами и тигрятами. Облагороженная, ухоженная территория.
Пещера Эмине-Баир-Хосар. Пещера Эмине-Баир-Хосар считается одной из немногих в Европе, сохранившей первозданный вид, несмотря на посещение туристов. Практически нетронутый человеком ландшафт пещеры удалось сохранить благодаря ее труднодоступности. Находится пещера Эмине-Баир-Хосар на склоне горы Чатыр-Даг недалеко от Симферополя. Уже взобравшись на Чатыр-Даг, можно считать свою вылазку состоявшейся экскурсией — отсюда открывается великолепная панорама на центральную часть Крыма. Средняя температура в Эмине-Баир-Хосар держится на отметке +5 °С. Одевайтесь на экскурсию теплее! Во время экскурсии туристам показывают внутреннее озеро. Оно глубокое и наполнено чистейшей водой, видимость до 6 м глубины. В Эмине-Баир-Хосар ученые обнаружили останки животных ледникового периода.
Озеро с лебедями. Есть в городе Евпатория лебединое озеро, но Чайковский тут ни при чем – таким оно стало недавно. Но сейчас на нем уже проживает около сотни белых птиц. Территориально достопримечательность раскинулась к востоку от Евпатории, она является частью большого розового озера Сасык-Сиваш.
Евпаторийский Дельфинарий. Потрясающе талантливые артисты - дельфины и белые киты!
Аквапарк «У Лукоморья». Находится в г.Евпатория. Отдых для всей семьи.
Малый Иерусалим. Находится в г.Евпатория, ул.Караимская. Очень интересное и живописное место. Храмы четырех конфессий, расположенные неподалеку друг от друга, турецкие бани и много еще чего интересного. Хороший вариант пешеходной экскурсии. Пройтись по маршруту можно самостоятельно с картой и описанием достопримечательностей,
некоторые из них доступны за плату, какие-то можно осмотреть бесплатно. Выделить на маршрут лучше всего один день, чтобы все осмотреть неспешно, а заодно совместить экскурсию с покупкой сувениров на лотках по улице Караимская, посидеть в кафе еврейской кухни «Йоськин кот» при синагоге Егия-капай, или попробовать блюда татарской кухни в этно-кафе в здании восточных ворот.

"Песчанка" Отдых в Крыму

35 фото видят все

2
Подписаться
пост виден всем