Моя ши-тцуля))) моя третья дочка))) отдушина моя))))

5 лет назад 1153 7

Просто так... захотелось рассказать немножко)))) 

Девочке моей уже 2.5 года....Пришла в нашу семью спонтанно....Я давно хотела собаку...все выбирала породу....Но думала - раньше пенсии ни-ни))) Типа буду ходить такая старушенция с собачкой)))) И тут младшая дочка просит нас (родителей) подарить ей кого-то живого)))) на  8 Марта))))  ну ладно, думаем...ребенок должен расти с животным))) воспитание ответственности и т.д и т..п......6го едем с мужем в ближайший зоомагазин...за кроликом)))))  Проведя около вальера часа 2, понимаем, что кролик - ваааще не наша тема))))) Наобум открываю раздел авито "животные")) и вот через 30мин мониторинга и созвона с хозяином мы уже едем в какую-то ж......и выносят мне комочек.....я даже не рассмотрела толком)))) боже...это только я, наверное, так животное могу выбирать)))) вцепилась в нее, прижала и не отдаю)))) она сопит мне в руку, теплая такая, маленькая....любовь с первого взгляда....мне уже все равно - какая она...какие там может недостатки....моя доченька)))) люблю всем сердцем))) и она отвечает мне тем же...мой хвостик)) все делаем вместе....кушаем, спим...даже когда гуляем - обращают внимание - как она на меня смотрит - ловит каждое движение, взгляд....

Может у кого тоже есть ши - тцули) расскажите и покажите Ваших лапочек)

7
Подписаться
пост виден всем