Море блеска. Брендовая бижутерия

5 лет назад 2108

Где производится бижутерия Море Блеска? Какие бренды?

На сайте представлено более 12 брендовых коллекций.

Это качественные украшения со всего света: Корея, ОАЭ (Дубай), Индия, Пакистан, КНР, Россия и страны СНГ. 

Каждый бренд - это своя история, идея, настроение.

Коллекции брендов регулярно обновляются.

Директор магазина лично объездил более ста производств по всему миру. Из всех производителей были отобраны не более 2% поставщиков с лучшим качеством!

Южная Корея - бренд украшений с позолотой и посеребрением Crystal Shik

Значительную часть нашего каталога занимают украшения Crystal Shik южно-корейского производства. Это изделия с позолотой и посеребрением. В изделиях используются оригинальные стразы и кристаллы австрийского производства.

Южная Корея - коллекция клипс Monamour

Уникальная и самая большая в мире коллекция качественных, удобных и просто красивых клипс для ушей. В коллекции Monamour вы найдете клипсы и на каждый день, и на свадьбу, и для юной модницы. Вы можете быть уверены в комфортности ношения и качестве каждого изделия.

ОАЭ, Дубай - коллекция роскошных украшений Queen

Обновленная коллекция бренда Queen принадлежит производителям, базирующимся в Дубае. Это элитная бижутерия высшего качества. Уникальные и неповторимые дизайны предназначены для истинных ценительниц эксклюзива и роскоши.

Малайзия - украшения ручной работы «Волны Сиама»

Море блеска - единственная компания, которая привезла в Россию и СНГ украшения ручной работы от малайзийских мастеров. Эта невероятная коллекция называется Волны Сиама. Украшения с ярким солнечным настроением и цветочной тематикой добавят нотку счастья в ваш прекрасный образ!

Китай - экспортные партии в США и Европу

Производство части наших коллекций вынесено в Китай. При этом у нас не «общепринятый дешевый Китай», а очень качественные украшения, предназначенные для экспорта в США.

Посмотрите великолепные коллекции украшений в итальянском стиле Летиция Моро.

Огромной популярностью пользуются наши броши из коллекции Tutti Frutti. Это уникальная подборка действительно актуальных и стильных брошей. Это украшения особого уровня качества для бутиков США и Европы.

Южная Корея - лаконичные украшения с серебряным напылением

Intenso - это современные модные украшения в стиле минимализма. Высочайшее качество изделий обеспечивается покрытием тонким слоем из чистого серебра. А искусные дизайны смотрятся уместно и не слишком броско в любой ситуации.

Индия, Пакистан, СНГ - бусы, браслеты и ювелирная бижутерия с натуральными камнями

Индийские украшения из натуральных камней - это лучшие украшения из натуральных природных минералов, которые пользуются огромной популярностью среди наших Клиентов. Основные представители в нашем ассортименте - это бусы и браслеты из натуральных камней ручной работы Magia di Natura.

Также в коллекции Magia di Natura широкий выбор гарнитуров с позолотой и посеребрением производства России и СНГ, в которых используются вставки из натуральных и синтетических камней.

Россия и страны СНГ - ювелирная бижутерия

Мы активно заказываем производство собственных коллекций ювелирной бижутерии у нескольких лучших производителей бижутерии в России и странах СНГ. Например, Юви Арт - это очень качественные украшения с напылением чистым серебром и золотом.

Россия и СНГ - клубные украшения из чешского стекла, цирконов и бисера

Bohemian Crafts - это уникальная клубная коллекция с небольшим количеством стильных и очень качественных украшений. В ней представлены изделия Российского производства и СНГ, которые активно продаются в странах Европы. Особой популярностью пользуются эти украшения в Чехии. Особенностью изделий является применение бисера и богемского стекла, которые очень нравятся туристам, путешествующим по Европе. Укаршения Bohemian Crafts актуальны всегда и везде!

Почему наша бижутерия уникальная?

У нас собственные брендовые коллекции и, действительно, уникальная продукция, которая в России и СНГ системно не представлена.

Когда мы говорим «уникальность», мы отвечаем за свои слова. Для достижения уникальности у нас работает целая Технология.

Из чего сделана бижутерия в Море Блеска?

Гипоаллергенные металлы, золотое и серебряное покрытие

При изготовлении нашей бижутерии применяются гипоаллергенные сплавы (в основном латунь), в том числе с гальваническим покрытием благородными металлами: серебром и золотом.

Натуральные и синтетические камни

В украшениях с натуральными камнями - используются природные и синтетические камни. Жемчуг является натуральным культивированным. Бирюза тоже на 100% натуральная, но чаще всего прессованная, так как получить в природе крупный камешек бирюзы крайне затруднительно. В камнях для придания более изящного вида может применяться тонирование. В описании украшений всегда явно поясняется, является камень натуральным или синтетическим.

Стразы и кристаллы австрийского производства

Подавляющее большинство украшений используют вставки Swarovski или Stellux. Если это по какой-то причине не так, то это обязательно явно указывается в описании товара.

Медицинская сталь

Медицинская сталь применяется в некоторых моделях серег и кулонов. Практически все часы имеют основание корпуса из стали. В обязательном порядке все пирсинги также выполнены из первоклассной хирургической стали и абсолютно безопасны.

Гиппоаллергенная бижутерия

Наша бижутерия гипоаллергенная.

За много лет работы у нас никогда не было хоть сколько-то массовых жалоб на аллергические реакции. Конечно, Клиентов много, у всех разные особенности - иногда случаются такие моменты. Но они носят исключительно индивидуальный характер.

Бижутерия Море Блеска не темнеет и сохраняет свои свойства

Наша бижутерия сделана из качественных и дорогих материалов, поэтому долго сохраняет свой первозданный внешний вид.

Тем не менее, важно соблюдать простые правила бережного отношения к бижутерии: не мыться в украшениях, не заниматься в них спортом, защищать от контакта с духами и прочими активными веществами.

В случае торговли бижутерией важно располагать осветительные приборы не слишком близко к товарам, чтобы не нагружать покрытие постоянными высокими температурами. Как вариант, можно использовать светодиодные ленты.

Исключение - серебряное напыление, которое по естественным причинам может темнеть. В этом случае нужно провести простую чистку, как с обычными серебряными украшениями.

Как упакована бижутерия?

Каждое украшение размещается на стильной черной подложке. Для украшений с кристаллами есть бирка «Swarovski crystallized elements», подтверждающая применение кристаллов Сваровски.

У каждого украшения есть красивая фирменная бирка с указанием брендовой коллекции.

Источник

ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем