"Ягодная" и "фруктовая" косметика

4 года назад 850

НОЧНАЯ МАСКА С ГРАНАТОМ, 120ГР 

Основная задача средства, как и всей азиатской косметики Bioaqua – увлажнить кожу, глубоко напитать ее влагой и удержать воду. Это помогает бороться с возрастными изменениями, убирает субъективные ощущения стянутости и дискомфорта. Ночная маска с гранатом содержит гиалуроновую кислоту. Продукт обладает комплексным действием. Он не только прекрасно увлажняет, но и регулирует выработку кожного сала, защищает эпидермис он внешних влияний.

Достоинства гранатовой ночной маски Bioaqua:

  • Глубокое действие. Его удается достичь благодаря гиалуроновой кислоте. Она проникает вглубь кожи, улучшает кровоток и клеточное питание, ускоряет выработку коллагена.
  • Защита от потери влаги. Маска помогает создать внутри клеток связи, которые не дают воде уходить из кожи во внешнюю среду.
  • Здоровый вид. Продукт наполняет ткани силой и энергией, он подпитывает их изнутри. Состав гиалуроновой кислоты наиболее напоминает тот, который вырабатывается организмом. Маска не воспринимается тканями, как нечто чужеродное, она моментально включается в процесс регенерации кожи.
  • Баланс кожи. Средство регулирует работу сальных желез. Оно обладает легким вяжущим и хорошим антибактериальным эффектом.
  • Простота использования. Маску Bioaqua стоит наносить тонким слоем за 30-40 минут до сна. Далее можно лечь спать, не смывая состав. Он будет действовать целую ночь, возвращая коже жизненные силы. Утром надо сполоснуть лицо водой со средством для умывания, и можно заниматься ежеутренними рутинами.

Важное действующее вещество средства – экстракт граната. В нем содержится много антиоксидантов и фолиевой кислоты. Эти компоненты защищают кожу от действия окружающей среды. Особенно актуальной будет такая защита для городских жительниц, кожа которых страдает от пыли, транспортных и других выбросов. Продукт воздействует на все слои эпидермиса, естественно воспринимается организмом.

В состав гранатовой маски входит гиалуроновая кислота не животного происхождения. Она более безопасна, чем другие разновидности. Компонент улучшает структуру коллагеновых волокон в коже. Это позволяет нивелировать видимые и внутренние возрастные изменения. Особенно рекомендуется применять продукт тогда, когда организм не справляется с выработкой гиалуроновой кислоты самостоятельно. Это проявляется в сухости кожи, шелушении, появлении стянутости и мелких морщинок.

НОЧНАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ЧЕРНИКИ,50ГР 

Ночная маска с экстрактом черники Bioaqua – прекрасное ухаживающее средство. Ее задача – сделать кожу более эластичной, подпитать ее, укрепить стенки капилляров. Продукт легко применять: он наносится на лицо вечером и смывается только под утро. Это помогает расслабиться и безмятежно уснуть после сложного дня, не думая об умывании.

Маска прекрасно защищает и увлажняет кожу любого типа. Она позволяет сохранить дерму здоровой, разгладить морщинки, убрать припухлости, противостоит появлению ранних признаков старения. Другие достоинства продукта:

  • Укрепление коллагеновых волокон. И, заодно с этим, упрочнение капиллярных стенок. Благодаря этому кожа приобретает тонус, становится эластичнее, немного осветляется и начинает выглядеть более здоровой.
  • Увлажнение. После ее применения исчезает ощущение стянутости. Витамины и микроэлементы, полученные из ягоды, увлажняют и питают кожу.
  • Защита от внешней среды. В составе черничного экстракта содержится много веществ, защищающих кожу от негативных внешних воздействий.
  • Легкий осветляющий эффект. Экстракт черники позволяет бороться с пигментными пятнами, выравнивать цвет лица, слегка осветлять его.
  • Регуляция работы сальных желез. Черника регулирует выработку кожного сала, способствует растворению загрязнений в порах, помогает им сузиться.
  • Омоложение. Важное «умение» черничного экстракта – омолаживать кожу визуально. Он приводит в чувство дряблые, уставшие и обезвоженные ткани лица.

Черника обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, успокаивает кожу. В ней содержится огромное количество полезных веществ. Кроме того, ягода хорошо воздействует на пересушенное и пережженное под солнцем лицо. Важная особенность маски – она стимулирует микроциркуляцию крови. А также тонизирует, помогает «разогнать» отечность. Кроме ягоды, в составе есть экстракт гамамелиса виргинского. Он характеризуется антисептическими, освежающими и тонизирующими свойствами, отлично дополняет действие черничного экстракта.

Средство подходит для дам любого возраста. Оно достаточное густое, не растекается, с ненавязчивым запахом. После применения кожа будет излучать энергию, свойственную юным девушкам. Эффективнее всего использовать ночную маску в связке с другими продуктами из черничной серии. Например, с эмульсией и кремом.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА С ЭКСТРАКТОМ ВИШНИ, 100ГР. 

Очищающая пенка с экстрактом вишни от Bioaqua – легкая, воздушная и невесомая. При этом она прекрасно справляется с любыми загрязнениями и остатками косметики, которые надо удалять с кожи лица перед вечерними ухаживающими процедурами. Пенка помогает избавиться даже от следов водостойкого мейкапа, с которым справится не каждое средство. Она характеризуется полезным составом, который дополняет эффект уходовой косметики.

Продукт умеет проникать глубоко в поры, удаляя из них загрязнения и остатки кожного сала. Он обладает и другими достоинствами, среди которых:

  • Эффективное питание и смягчение. В состав входит вытяжка из овса. Она богата витаминами Е и группы В, минеральными веществами, ферментами и белковыми соединениями. Все они вместе помогают подпитывать и смягчать кожу. А если она вялая, то возвращать ей молодость.
  • Увлажнение и укрепление. Это особенно важно для увядшей, уставшей и пересыхающей кожи. Овес – отличный увлажнитель. Укреплять и питать помогает также вишневый экстракт.
  • Контроль выработки сала. Оно эффективно двигается вдоль протоки, а отмершие клетки выходят из волосяных фолликулов, если кожа достаточно увлажнена. Пенка способствует поддержанию гидратации на должном уровне.
  • Защита от старения. За это отвечает экстракт вишни. Он особенно полезен для молодой кожи, так как помогает бороться с ранними признаками старения. Также вытяжка из ягод характеризуется смягчающим и противовоспалительным действием.
  • Антимикробный эффект. От бактерий, микроорганизмов и грибков защищает лауриновая кислота в составе средства.
  • Сияние и красивый цвет. Пенка помогает сделать кожу более здоровой, улучшить ее цвет. А значит, дает ей возможность снова засиять. При регулярном применении можно заметить, как цвет кожи выравнивается.

Два самых активных действующих компонента пенки – вишневый и овсяный экстракты. Первый из них хорошо освежает, стягивает очищенные поры, тонизирует. Вишня способствует регенерации и глубокому увлажнению. Овес защищает от вредных воздействий из окружающей среды, стимулирует клеточное дыхание, помогает поддерживать увлажнение на нормальном уровне.

Пенку Bioaqua рекомендуется применять для области лица, шеи и зоны декольте. Наилучший эффект можно получить, если использовать продукт вместе с другими средствами из этой же линейки производителя.

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ГРАНАТОМ, 100ГР. 

Пенка для умывания с гранатомOneSpring предназначена для всех типов кожи, особенно ее полезные свойства оценят обладательницы жирной, склонной к высыпаниям кожи. Масло косточек граната, богатое витаминами, сужает поры, устраняет повышенную выработку себума, помогает избавиться от черных точек и пигментации.

Использовать пенку следует ежедневно, утром и вечером, в качестве средства первого этапа ухода за кожей лица и шеи. Проникая глубоко в поры, пенка деликатно удаляет загрязнения: косметику, уличную пыль, жир. В составе граната присутствуют антиоксиданты, замедляющие процесс старения, а также фолиевая кислота, защищающая эпидермис от вредного действия ультрафиолетовых лучей, сухого воздуха.

Среди плюсов, которыми обладает пенка с гранатом, нужно назвать:

  • Ее эффективность. Для получения наилучшего результата рекомендуется использовать пенку в комплексе с другими продуктами серии, хотя вы сможете добиться чистоты кожи, применяя только пенку.
  • Ее приятный аромат. Пользоваться средством с гранатом приятно: оно легко пенится, имеет нежный аромат, который остается на коже. Помимо этого, продукт экономично расходуется.
  • Ее комплексное воздействие. Пенка не только эффективно удаляет загрязнения, но и борется с повышенной жирностью кожи, регулируя работу сальных желез.

Пенка с маслом гранатовых косточек защищает кожу от влияние свободных радикалов, что предотвращает появление мимических морщин и других признаков увядания: тусклости, ухудшения тургора, потери упругости. Богатый активными компонентами состав с тщательно выверенной формулой помогает сделать кожу более нежной, бархатистой, красивой.

В серии продуктов с гранатом китайский бренд OneSpring предлагает также крем для ухода за кожей вокруг глаз, сыворотку для интенсивного омоложения кожи. Комплексный, всесторонний подход к уходу важен так же, как и его регулярность: добиться наиболее выраженных результатов можно, применяя безопасные и эффективные средства в определенной очередности каждый день, утром и вечером. Пенка для умывания OneSpring — это продукт, с которого следует начинать процедуру по уходу за кожей, после должны следовать тонер, лосьон, сыворотка и крем. Придерживаясь такой системы, вы сохраните молодость и красоту кожи надолго.

НОЧНАЯ МАСКА С КИВИ, 120ГР 

Тонизирующая, увлажняющая и оказывающая эффект детокса ночная маска с киви и улиточным фильтратом BioAqua понравится тем, кто ищет эффективное, легкое средство для красоты кожи. Маска выпускается в удобном формате — в пластиковой баночке с металлической крышкой, к баночке прилагается миниатюрная лопаточка, чтобы можно было избежать попадания в продукт микробов с рук.

Китайский производитель, создавая этот интересный косметический продукт, и в этот раз не изменил себе: у маски приятная текстура, она выглядит оригинально и необычно. Густая, словно желе, прозрачная масса напоминает застывшую воду с небольшими зелеными вкраплениями. Приятный аромат делает применение маски еще более комфортным.

К другим плюсам средства нужно отнести такие его качества:

  • Отличную консистенцию. При попадании на кожу гелевая маска моментально тает, благодаря чему ее очень просто распределять по лицу и шее.
  • Увлажняющее действие. Компоненты маски активно увлажняют кожу, насыщая ее клетки питательными веществами, витаминами и минералами. Результат — сияющая кожа утром, без жирного блеска и забитых пор.
  • Омолаживающее действие. Фильтрат улиточной слизи разглаживает морщины, запускает выработку коллагена и эластина.
  • Экономное расходование. Для использования на нормальной коже достаточно минимального количества средства — размером с горошину. На сухой коже можно оставлять на ночь чуть больше продукта.
  • Наличие разнообразных полезных компонентов. В составе маски вы найдете не только экстракт киви и улиточную слизь, которые хорошо известны благодаря своей способности обновлять и укреплять кожу, но и полисахариды, улучшающие гидратацию эпидермиса, бета-глюкан, успокаивающий раздражения и снимающий покраснения.

Маску следует использовать в качестве завершающего средства ежедневного ухода. Предполагается, что перед ее нанесением вы очистите кожу от макияжа, нанесете на не тоник, сыворотку или ночной крем. Не забывайте сопровождать все эти действия легким массажем лица, чтобы обеспечить хорошую микроциркуляцию в коже и подарить себе здоровый румянец.

Маска не вызывает появление комедонов, она способствует выравниванию текстуры кожи, помогает быстрее восстановить эпидермис после пребывания на солнце, замедляет процесс старения.

Применение: небольшое количества средства нанесите на кожу за полчаса до сна.

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ГРАНАТА NATURAL EXTRACT, 30 ГР

Питательная маска с экстрактом граната NATURAL EXTRACT незаменима для представительниц слабого пола, активно пытающихся сохранить молодость. Экстракт граната, входящий в состав питательной маски, насыщает кожу целым комплексом витаминов, минералов, макро- и микроэлементами, необходимыми для нормального функционирования и восстановления защитных функций. Гранат — мощнейший натуральный борец с морщинами и увяданием. Он препятствует образованию вещества, разрушающего коллаген, особенно в зрелой коже. 

Преимущества питательной маски с экстрактом граната BioAqua:

  • Легкость и простота в использовании. Несколько простых действий с приятной и шелковистой на ощупь маской – и ваша кожа излучает сияние, молодость и красоту.
  • Двойное действие. Прекрасно увлажняет кожу, убирает сухость, стянутость, задерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса. Напитывает кожные покровы витаминами, минералами, комплексом полезных веществ, выравнивая их текстуру, делая кожу нежной, сияющей, здоровой на вид. Препятствует появлению морщин.
  • Естественный борец с увяданием. Экстракт граната является полностью натуральным компонентом. В его состав входят огромные концентрации мощных антиоксидантов (полифенолов), которые, борясь со свободными радикалами, замедляют процесс старения кожи. А также снижает вред от воздействия главного врага молодости кожи — ультрафиолета.

Гранат — находка для косметологии. Имеет мощное антиоксидантное действие, стимулирует выработку коллагена, увлажняет кожу, легко отбеливает, мягко отшелушивает ороговевшие частицы, витаминизирует кожу. Он защищает от вредных воздействий, делает кожу эластичной, сужает поры и регулирует естественное протекание обменных процессов, снимает шелушения, воспаления и раздражения.

Сбалансированный состав маски способствует глубокому проникновению и максимальной усвоения питательных веществ, благодаря чему даже после первого применения виден значительный результат: исчезают мелкие морщины, кожа становится гладкой и матовой, нежной на ощупь, выравнивается цвет лица, кожа сияет здоровьем.

Способ применения: аккуратно распределите маску на чистой коже и прижмите для плотного прилегания. Оставьте на 15-20 минут. После использования маски нанесите на кожу любое увлажняющее средство.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ГРАНАТА, 55ГР.

Крем для лица с экстрактом красного граната Laikou предназначен для кожи, склонной к воспалениям. Она также эффективен на сухой коже из-за содержания питательных компонентов, восстанавливающих гидро-липидный баланс в клетках. У крема легкая текстура, приятный тонкий аромат, удобная упаковка. 

Есть у средства и другие достоинства:

  • Роскошный состав. Экстракт граната — природный антиоксидант, который борется с преждевременным старением и нейтрализует действие свободных радикалов. Кроме него, в формуле присутствуют и другие растительные компоненты, питающие и увлажняющие кожу. 
  • Простота применения. Крем наносится на чистую кожу массирующими движениями, он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Его удобно использовать перед нанесением декоративной косметики.
  • Видимый результат. Уже через несколько дней регулярного использования вы заметите разницу: расширенные поры сузятся, воспаления подсохнут и станут меньше, шелушения и жирный блеск исчезнут. 

Крем идеален для тех, кто борется с повышенной выработкой кожного жира в зрелом возрасте. Помимо противовоспалительного, антисептического и подсушивающего действия, гранат также омолаживает кожу. Он подтягивает ее, улучшает тургор, борется с потерей эластичности. 

Используя в своих формулах только безопасные, экологически чистые ингредиенты, бренд Laikou создает работающие составы, с приятными текстурами, нежными ароматами без искусственных отдушек и красителей. Стремительно завоевывая европейский рынок, производитель также ориентирован на внутреннего потребителя, поэтому его косметические продукты часто работают по принципу «все в одном» — они одновременно омолаживают, увлажняют, питают, защищают от агрессивных факторов, отбеливают.

Крем с экстрактом граната — уходовое средство из натуральных компонентов. Он позаботится о вашей коже, сделает ее красивее, моложе, избавит от постакне, сузит расширенные поры и очистит их от комедонов. Благодаря способности граната стимулировать фибробласты к выработке коллагена и эластина крем запускает процессы разглаживания мимических и возрастных морщин.

Используйте этот косметический продукт ежедневно, утром или вечером, нанося на чистую кожу без макияжа. Чтобы крем быстрее впитался, помассируйте лицо и шею, так вы еще и ускорите кровообращение, а значит, питательные компоненты быстрее попадут вглубь эпидермиса. 

приобрести эти и другие косметические  товары, Вы можете в официальной закупке СП         Bioaqua Официальный представитель популярной косметики из Азии

Подписаться
пост виден всем