Уникальные патчи снова в наличии

4 года назад 1562 2

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ С КОЛЛАГЕНОМ И ЗОЛОТОМ, 60 ШТ. 

Набор из 30 пар гидрогелевых патчей Sefite Collagen gold under eye mask— незаменимое средство для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Содержащие коллаген и частицы золота патчи легко использовать, а результат их применения заметен сразу же. Косметический продукт предназначен для борьбы с темными кругами, последствиями недосыпа, стрессов, увлажнения и питания кожи.

ПреимуществапатчейCollagen gold under eye mask:

  • Удобный формат. Патчи содержат оптимальное количество активных компонентов, рассчитанное на однократное применение. За счет своей мягкости и эластичности они хорошо держатся на кожу, поэтому вы сможете заниматься своими делами, пока коллаген и золото укрепляют защитный барьер эпидермиса и заботятся о красоте вашего взгляда.
  • Сбалансированный состав. Патчи насыщены питательными ингредиентами, быстро передающимися коже. После 20-30 минут на кожу они становятся заметно более тонкими, так как отдают влагу верхним слоям эпидермиса.
  • Большое количество патчей— 60 штук в наборе. При ежедневном применении упаковки вам хватит на целый месяц, стандартная рекомендация производителя для тех, у кого нет особых проблем с периорбитальной зоной, — применение 2-3 раза в неделю.
  • Универсальность. Патчи не обязательно использовать исключительно на нижнем веке. Они отлично подходят для увлажнения кожи на скулах, на лбу, на подбородке или на губах — везде, где это требуется.

Применять патчи следует не реже 2-3 раз в неделю. Используйте их утром или перед сном в качестве одного из этапов ухода, нанося на очищенную кожу и оставляя на 20-30 минут. После использования патчей рекомендуется нанести сыворотку, которая закрепит полученный эффект и позволит добиться наилучшего результата.

Гидрогель — уникальный материал, который отличается способностью отдавать питательные вещества и влагу коже, высыхая. Сам по себе гидрогель гипоаллергенен, он не вызывает реакции даже на очень чувствительной коже. Слегка липкая поверхность патчей позволяет быстро и надежно закреплять их на любом участке коже, при этом после снятия не остается никаких следов.

Патчи из гидрогеля с коллагеном и частицами золота не только увлажняют кожу и сокращают темные круги, но и устраняют отечность, запускают процессы регенерации в эпидермисе, продлевая молодость и препятствуя появлению мимических и возрастных морщин в деликатной зоне вокруг глаз.

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ С КОЛЛАГЕНОМ И БАМБУКОВЫМ УГЛЁМ, 60 ШТ. 

Гидрогелевые патчи с бамбуковым углем Bamboo charcoal under eye mask предназначены для удаления отечности и темных кругов под глазами, деликатного отбеливания кожи и борьбы с первыми признаками старения. В упаковке — 30 пар патчей, предназначенных для разового использования.

К достоинствам патчей с бамбуковым углем следует отнести:

  • Простоту использования. Патчи обладают особой фактурой, они слегка липкие, хотя и не оставляют следов, благодаря свойствам гидрогеля. Поэтому с патчами под глазами можно спокойно заниматься своими делами, не боясь, что они слетят.
  • Универсальность. Патчи подходят для кожи любого типа, а также могут применяться на любой зоне лица. Гидрогель относится к числу гипоаллергенных материалов.
  • Многофункциональность. Косметический продукт не только увлажняет кожу и запускает естественные процессы выработки коллагена и эластина, но и устраняет темные круги, мешки, следы усталости и стресса.
  • Точная дозировка активных веществ. При использовании патчи отдают влагу и питательные вещества коже, сами же они истончаются и теряют объем. Производитель сделал состав каждого патча оптимальным для разового применения.

Как использовать патчи из гидрогеля? Прежде всего, нужно очистить кожу от макияжа и загрязнений, для чего подойдет мягкое средство — молочко, пенка, мицеллярная вода. На чистую и сухую кожу накладывают патчи таким образом, чтобы вся проблемная зона была закрыта. После снятия патчей, через 20-30 минут, следует слегка помассировать кожу и нанести сыворотку или флюид.

Сбалансированный состав продукта, насыщенный активными ингредиентами натурального происхождения, позволит вам оценить эффективность патчей уже после первого применения: кожа станет более увлажненной, ее цвет станет более ровным, здоровым, уменьшатся отеки и морщинки, темные круги станут менее выраженными. Регулярное использование патчей с бамбуковым углем позволит забыть о таких проблемах, как сухая кожа и дискомфорт, связанный с этим.

Чтобы усилить тонизирующее действие патчей, за полчаса до использования поместите их в холодильник (не в морозильную камеру). Оставшиеся после использования патчи не следует применять повторно, однако их можно растворить в горячей воде — в таком случае получится отличная увлажняющая эмульсия для тела, шеи и зоны декольте.

приобрести эти и другие косметические  товары, Вы можете в официальной закупке СП         Bioaqua Официальный представитель популярной косметики из Азии

2
Подписаться
пост виден всем