пристраиваю кошечку

4 года назад 741

Девочке 2 месяца, к лоточку приучена, кушает хорошо, уже без мамки растет! Ниже фото и история ! В благодарность подарю фотосессию


моя любой к котам давно и неизменно укрепилась! Люблю безумно! У бабушки всегда были кошки ( хоть и своя квартира но 6-7 плюс котята которых раньше было легко пристроить) Иногда я носила домой бездомных и пару раз оставляло но дом не резиновый) Когда я стала жить одна с двумя детьми на съемной квартире у меня всегда были мои Коты которых я забрала у мужа ( один мой честно выпрошенный мейнкун и подкидыш) . Потом как то с улицы рыжая притащиласб и еще одну забрали когда у нее умерла кошка-мать.

И тут Как то одна знакомая с инстаграмма наткнулась на квартиру где содержалось 30 котов, вернее погибало, хозяева алкаши!  Что там происходило месяц я словами не опишу ! Последний раз мне там поставили фингал и больше не ездила! Но когда уезжала забрала с собой 2х оттуда ( к тому времени мы уже вывези 26 кошек-кого то пристроили, кого-то в приют (где они начали болеть увы и еще куча денег ушло их вылечить, а лечили мы вообще всех но больше для поднятия иммунитета , благо никаких короновирусов не было обнаружено, лишь голод (воды в квартире тупо не было-отключили за неуплату как и свет)

Сейчас у меня дома 6 штук ( 4 моих, 2 на передержке-никто их не берет -у меня сьемная квартира вообще не знаю как быть) и котенок (он родился у кошки с той квартиры-трое, рыжего пристроили, одн родилась с атрофированной лапкой -ее конечно я даже не выставляю ) и кошечка выше! 

Я одна конечно с работой и детьми с трудом их даже материально уже могу содержать, поэтому всеми путями ищу дом для котенка и для взрослой молодой кошки Кики , кошка ласковая, даже котят кормила хотя молока у нее нет

Вообщем вот такая история. и фото с той квартиры 

Подписаться
пост виден всем

Другие посты автора в сообществах

Показать все