Недетская детская обувь!

4 года назад 7879

Вот не люблю я эти сандалики как в Советском Союзе! Согласитесь большинство обуви для детей -это фонтан бантиков и рюшечек всех цветов радуги.

Какие-то дурацкие надписи типа Fashıon , love и прочей Китайской премудрости..

Я хочу, чтобы мои дети выглядели как минимум стильно, а как максимум ещё и надолго 

Мне нравиться, когда обувь на малышей это уменьшенная копия взрослой обуви: Челси, Тимбы… Сама люблю синюю обувь и дочке искала не розовую, а красивую синюю пару..

Сначала я случайно нашла себе синие кроссовки WOOPY и это...ТАДАМ! В детском магазине! Они были бомбические 👌

А потом меня понесло, там не реальный выбор. Для девочек просто космос. Но что радует больше -для мальчишек такой же шикарный ассортимент!

А в новинках увидела для сына чисто чёрные сандалии -они крутые! Нигде, поверьте, не найдёте, чёрные сандалии для  небольших мальчишек! Не знаю, бояться что ли чёрного!

Балеткишкольные дочь относила целый год, они в идеальном состоянии! Ботинки «Фламинго», посмотрите у них - ни одной царапины . Там на носу покрытие специальное-носики неубивайки!

Я, честно, не знаю подобных брендов с таким сроком идеального состояния и офигенным дизайном 👍 

Закупка ТУТ, заходите не пожалеете!

Подписаться
пост виден всем