Девчонки, хочу спросить вас: а не подскажите какие-нибудь классные советские мультфильмы? Да и персонажи интересные..

4 года назад 1840 18

  

        Хочу посмотреть с дочкой этим летним прекрасным вечерочком советские мультики. Давайте вспомним хорошие мультики и объединимся с семьей за этим великолепным занятием перед сном. 

        Мне вот нравится: "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"-русалку срисовали там с будущего)), " Я подарю тебе звезду"-тоже интересный мульт. Сейчас и по сей день так живут. Хотя опять же, все относительно. "Алиса в Стране чудес", "Винни Пух","Жил был пес", "Домовенок Кузька", "Малыш и Карлсон", "Зима в Простоквашино","Ежик в тумане"-никогда не понимала это произведение. Наверное надо еще раз пересмотреть), "Бременские музыканты", "Умка", "Маугли", "Снежная Королева", "Вол и Лиса". "Ох и АХ", "Львенок и черепаха", "Добрый доктор Айболит"-почему он не ветеринар?))) Ведь он лечит животных?) Загадка. А еще в детстве мне не нравилась Баба Яга))). Сейчас уже норм, к этому персонажу отношусь.  И странно, если дорога идет в лес, значит обязательно должно что-то случится в сказке!)) Давайте обсудим, интересно же!)

      И еще кое-что интересно. А какой персонаж из сказки вам импонирует и почему, а какой не очень скажем так нравится?

18
Подписаться
пост виден всем