Новая ТМ детской обуви

4 года назад 861

Фабрика детской обуви "B....LINI" - это отечественный производитель детской обуви. Вся обувь фабрики производится в России, в городе Санкт-Петербург.

При производстве обуви основными требованиями  являются:

УДОБСТВО: Над каждой моделью работает опытная команда специалистов, главной задачей которых, является создание обуви, отвечающей всем современным технологическим стандартам и учитывающей в себе все анатомические особенности стопы.

КАЧЕСТВО: При производстве нашей обуви используются только натуральная кожа и экологически чистые материалы, позволяющие сделать по-настоящему качественную обувь, которая способна сохранить здоровье, и будет долго служить для наших покупателей.

КРАСОТА: Создавая коллекцию мы учитываем все современные тренды и разработки, полученные нашими специалистами при посещении многочисленных специализированных выставок по всему миру, а так же путем совместного сотрудничества со многими известными производителями детской обуви.

ДОСТУПНОСТЬ: Мы всегда следим за тем,чтобы наша обувь могла удовлетворить самых требовательных покупателей, оставаясь при этом доступной для каждого.

ТМ B****ILINI - это не просто фабрика детской обуви в Санкт-Петербурге. Это  профессиональная команда людей, объединяющая в себе традиции, ответственность и любовь к своему делу! 

Обувь ТМ "Во*ttilini" - это качественная профилактическая обувь для детей.

Что такое "профилактическая обувь"? Это обувь, конструкция которой разработана с учетом предупреждения развития патологических отклонений в стопе ребенка, т.е. это обувь, помогающая развиваться детской стопе. Так же такую обувь принято называть анатомической.

Обувь ТМ "Bottilini" изготавливается из натуральной кожи определенных сортов, кожа не содержит вредных веществ, пластична, обеспечивает хорошую микроциркуляцию воздуха и отводит испарение влаги. При производстве нашей обуви используется эластичная, прочная подошва, с хорошими амортизационными свойствами, выполненная из высококачественного термопластика. Обувь ТМ "Bottilini" - это жесткий задник, который обеспечивает необходимую фиксацию детской ножке  и придает устойчивость стопе; это анатомическая стелька с сводоподдерживающим элементом (супинатор средней высоты) - для правильного формирования стопы; это усиленный и просторный нос - защита от возможных травм, без скованности в движениях для ребенка.

Обувь ТМ "Во*ttilini" - это правильная детская обувь!

полностью натуральная  обувь 

Профилактические ортопедические сандалии для формирования правильной походки. Изготовлены из натуральной высококачественной кожи. Подошва изготовлена из износостойкого, упругого и нескользящего материала с естественным перекатом в передней части стопы. Специальный каблук Томаса предназначен для профилактики заваливания стопы вовнутрь. Многослойная стелька с супинатором и умеренной выкладкой свода поддерживает стопу и препятствует формированию плоскостопия. Внутренняя часть жесткого фиксирующего задника изготовлена из термопласта, который не деформируется и держит заднюю часть стопы в естественно-правильном положении при ходьбе. Мягкий кант смягчает контакт голени с обувью, а цельнокройная подкладка без лишних швов минимизирует риск натирания кожи. Застежки вкупе с широкой раскрываемостью моделей обеспечивают идеальную подгонку обуви по полноте. 

Элегантные сандалии на каждый день. Изготовлены из натуральной высококачественной кожи. Подошва изготовлена из износостойкого, упругого и нескользящего материала с естественным перекатом в передней части стопы. Многослойная стелька с супинатором и умеренной выкладкой свода поддерживает стопу и препятствует формированию плоскостопия. Застежки вкупе с широкой раскрываемостью моделей обеспечивают идеальную подгонку обуви по полноте. 

Элегантные сандалии на каждый день. Изготовлены из натуральной высококачественной кожи. Подошва изготовлена из износостойкого, упругого и нескользящего материала с естественным перекатом в передней части стопы. Многослойная стелька с супинатором и умеренной выкладкой свода поддерживает стопу и препятствует формированию плоскостопия. Застежки вкупе с широкой раскрываемостью моделей обеспечивают идеальную подгонку обуви по полноте.

Нарядные туфельки из гладкой чёрной кожи. В комплекте две пары съемных декоративных деталей ! Многослойный цветок или классический лаковый бант, украшенные стразами. Можно выбрать украшение под настроение или повод. Прекрасно подходят как для торжественного выхода, так и для повседневной носки. Подошва с каблуком ``Томаса`` для профилактики плоскостопия. Нежнейшая яловая бесшовная подкладка с выкладкой свода стопы. Элегантный ремешок с застежкой велкро. 

Стильные и комфортные полуботинки для девочки из мягкой белоснежной кожи с голубыми деталями и забавным принтом в голубых тонах. Удобная застежка на молнию обеспечивает лёгкость в надевании. Спереди украшены декоративной шнуровкой в тон. Подкладка из нежнейшей яловой кожи с выкладкой свода стопы, умеренно-упругая, устойчивая и удобная подошва. 

Полуботинки кроссовочного типа на подкладе из натуральной кожи. Жесткая профилированная стелька и фиксирующий задник способствуют профилактике плоскостопия и надежно стабилизирует голеностопный сустав во время ходьбы. Упругая подошва обеспечивает распределение нагрузки на опорно-двигательный аппарат, а шнуровка идеально фиксирует ногу ребенка в ботинке.

Внимание! Важно! С 1 июля 2019 года введена обязательная маркировка обуви

Наличие цифровой маркировки на товаре — это гарантия, что обувь произведена законно, ее качество соответствует заявленному, а все необходимые налоги и таможенные сборы выплачены. Сканируя код, можно получить всю информацию о товаре и его логистике.

Здесь все по-честному ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем