Немецкая медицинская бюджетная косметика SEBAMED

4 года назад 1500

1 Сухая кожа Лосьон Аромат нет  Мочевина  10 %, 200 мл 

Себамед Мочевина 10 % Лосьон для отдушек интенсивной влаги и быстро и эффективно снимает острый зуд . Он свободен от красителей, спирта , минеральных и силиконовых масел и ПЭГ соединений .

2 Лосьон увлажняющий 200 мл 

Себамед Лосьон увлажняет , придает эластичность и делает кожу гладкой и эластичной . Значение рН 5,5 стабилизирует кислотную мантию . Идеально подходит для ежедневного применения .

3 Сухая кожа специальный крем , 50 мл 

Себамед Сухая кожа специальный крем снимает раздражение и натяжение кожи . используется как в качестве ухода за день и ночь 

Также подходит в качестве основы для макияжа

4 Крем регулирующий для жирной и проблемной  кожи 50 мл 

Себамед Impure Матирующий крем для кожи матовая и уточнена равномерно кожу, эффективно регулирует кожного сала . Пятна предотвращается без жира и эмульгаторов .

Аква , алоэ сок листьев , C12-15 алкилбензоат , diethylhexyl карбонат , полиакрилат натрия , пантенол , ниацинамид , Faex экстракт , Конский каштан обыкновенный экстракт семян , аммония Глицирризат , гиалуронат натрия, глюконат цинка , Кофеин , биотин , аллантоин , лимонная кислота, Пропиленгликоль гликоль , гидроокись натрия , Парфюмированная , феноксиэтанол , бензоат натрия .

5 Эмульсия для умывания 200 мл 

Себамед жидкость Waschemulsion дает чувствительной кожи без мыла и поэтому хорошо переносится уборка . Кожа биологически дезодорированное и с интенсивным увлажненной для обновилась и красивой кожи .

6 Омолаживающий Укрепляющий лосьон , 200 м 

Себамед омолаживающий Укрепляющий лосьон помогает с Q10 и растений активным комплексом для противодействия преждевременному старению и гладкой кожи видимой .

Раз или два раза в день с мягким круговыми движениями до ног и Amrneb оон пальцами или запястья по направлению к телу , а затем на животе , груди, спины и ягодиц .

7. Омолаживающий крем для глаз , 15 мл

Себамед против старения глаз крем содержит Q10 и тем самым противодействует образованию морщин . Фито - пептиды также содержали увлажняют . Безопасность и эффективность были дерматологические испытания и офтальмолога .

8. Крем  с витамином Е 75 мл 

Богатое масло-в- воде эмульсия Себамед крема особенно подходит для чувствительной кожи . Два процента витамин Е нейтрализуют свободные радикалы и тем самым помогают защитить от повреждений кожи, вызванных воздействием УФ-излучения .

9 Омолаживающий  крем , 50 мл

Себамед омолаживающий крем структура помогает с Q10 , который разглаживает и помогает защитить от преждевременного старения . Витамин А поддерживает обновление клеток кожи и гиалуроновая кислота увлажняет кожу в долгосрочной перспективе .

10 Сухая кожа лица Крем Мочевина  , 50 мл 

Клинически доказано Себамед сухой кожи Мочевина крем для лица с 5 процентов мочевины обеспечивает интенсивное влагу и снимает зуд ощущается. Это обеспечивает чрезвычайно сухой, чувствительной и чешуйчатой кожи лица успокаивающий и питающими его остро .

11 Сухой кожи Успокаивающий крем для лица Омега 12 %, 50 мл 

Клинически доказано Себамед сухой кожи Омега 12 % крем со значением рН 5,5 эффективно снимает сухость и покраснение кожи и уменьшает шероховатость и масштабирование . Крем свободен от искусственных красителей , спирта, минеральных и силиконовых масел и ПЭГ соединений .

12 Сухой лосьон Мочевина кожи, 200мл 

Себамед сухой кожи Лосьон Мочевина уменьшает сухость кожи на 86 процентов - и всего за две недели . Он снимает зуд войлока и поддерживает особенно острый сухой , захватывающий и грубой кожи . Их качество достигается с помощью исследования .

13 без мыла очищающий брусок Оливковое масло, 150 г 

Себамед без мыла очищающий брусок Olive дезодорирует кожу при мытье и способствует естественной защиты кожи от бактерий и грибков . Формула без мыла обеспечивает хорошую совместимость и кротость , оливковое масло сохраняет устойчивый характер, так что кожа подвергается нежное очищение .

14 Интимная мыть лосьон рН 6,8 , 200 мл 

Интимная Очищающий гель рН 6,8 с помощью Себамед подходит для нежной очистки чувствительной кожи во внешней области половых органов женщин . Гамамелиса виргинский имеет естественную успокаивающим. Пантенол поддерживает регенерацию и естественный водный баланс чувствительной кожи . Без красителей , спирта, минерального масла и силиконового масла и парабены .

15 Маска против старения , 10 мл 

Восстановленным и свежее перспективных кожи : The Себамед омолаживающий маска питает кожу с формулой коэнзима Q10 , гиалуроновая кислота и масло виноградных косточек . CoQ10 поддерживает энергетический метаболизм клеток кожи и нейтрализуют свободные радикалы . Гиалуроновая кислота помогает при регулярном использовании , устойчиво пополнять склады влаги в коже и сохранить эластичность дольше. Gleichhzeitig поддерживает рН 5,5 мантии защитной кислоты кожи и способствует ее естественную барьерную функцию от обезвоживания и раздражения .

16 Сухой крем для ног мочевина  , 100 мл 

Крем для ног с 10 % карбамида интенсивно увлажняет и снимает зуд войлока . Это помогает естественный баланс влажности кожи , чтобы восстановить и сделать их гладкой и эластичной .

19 Ночной крем Q10 Ультра чувствительный , 50 мл 

Ультра Sensitive Q10 ночной крем Balea Med защищает и заботится интенсивно. Она балует кожу витамином Е , пантенол , аллантоин и ценные влаги - не духи , без красителей и без консервантов . Апробированы и рекомендованы немецкой аллергии и астмы ассоциации .

20 Ультра чувствительный дневной крем , 50 мл 

Balea Med Ультра чувствительный дневной крем идеально соответствует перенапряжённые и раздраженной кожи . Формула нежный уход обеспечивает кожу ценной влаги * препарат фот - безвредный для кожи нежна к кислотной мантии кожи . С аллантоин и пантенол . * 24 - часовой тест увлажнение кожи с 20 добровольцами . вегетарианский

21 УльтраКрем для чувствительной кожи  50 мл

Balea Med Ультра чувствительный 24 Интенсивный крем содержит специально разработанный комплекс высокого качества активного ингредиента. Нежная формула с пантенолом придает коже интенсивное увлажнение . С аллантоин успокаивает сам по себе стресс и раздраженную кожу и помогает предотвратить раздражение кожи . С маслом ши и миндальное масло оставляет тонкий и гладкий вид и поддерживает естественный защитный барьер кожи . Аллергия испытания : Совместимость кожа была проверена и подтверждена в дерматологических испытаний на чрезвычайно чувствительной, склонной к аллергии кожи . вегетарианский

22 Ультра Чувствительные лосьон для лица , 200мл

Balea Ультра Чувствительные лица Вода помогает поддерживать естественную защитную систему кожи . Совместимость кожа была проверена и подтверждена в строгих дерматологических испытаний на чрезвычайно чувствительной, склонной к аллергии кожи . Лицо водой утром и вечером , где после очистки на ватный тампон и gestrichen.ml мягко по лица , шеи и декольте

23 Ультра чувствительный очищающий гель , 150 мл 

Очищающий гель очищает чувствительную и легко раздраженную кожу очень нежно . Тонкое вспенивания текстура освобождает кожу от грязи и макияжа . Мягкая формула с натуральными бисабололом подготавливает кожу нежно перед последующим ухода . Провитамином В5 предотвращает обезвоживание и обеспечивает приятный аккуратный ощущение на коже . Аллергия испытания : Совместимость кожа была проверена и подтверждена в дерматологических испытаний на чрезвычайно чувствительной, склонной к аллергии кожи . вегетарианский

Можно заказать в СП :https://www.mam4.ru/sp/post/180046/  орг15% +доставка в РФ по весу 100 руб за 100 грамм.

 Привезут из Германии 4 ноября.  Оплата по курсу ЦБ на дату выкупа. 

Подборка линейки SEBAMED https://www.dm.de/search/468652.html?type=product&q=sebamed


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем