Косметика с черным/активированным углем

4 года назад 959

ПОЛЬЗА И ПРИМЕНЕНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ

Черный уголь в домашней косметологии используют для приготовления очищающих масок. Маска из активированного угля активно действует на эпидермис:

  • Нормализует работу желез, препятствует блокирование пор и образование сальных пробок;
  • Избавляет маска от черных точек и от их появления;
  • Снижает воспалительную реакцию и ее распространение. Это важно при наличии прыщей, угревой сыпи. Маска из желатина и активированного угля действует настолько деликатно, что может использоваться для проблемной подростковой кожи;
  • Положительно воздействует на течение обменных, регенерационных процессов. После регулярного нанесения угольной косметики на лицо кожа заметно преображается, становится гладкой, упругой. Возможно даже разглаживание неглубоких морщин;
  • Отлично очищает поверхность, в том числе поры. Покровы после процедуры «дышат», восполняют нехватку кислорода и готовы к интенсивному питанию. Поэтому обязательно наносите после сеанса питательный крем, а для зрелой кожи – крем с лифтинг-эффектом
  • Освежает покровы. Лицо выглядит после процедуры здоровым, пропадает желтизна, серость и некрасивый блеск.

Внешне маска из угля и желатина, лимона или других компонентов выглядит не совсем эстетично. Однако это нисколько не отражается на оттенке покровов. Наоборот, лицо выглядит здоровым, освеженным. А главное, никаких раздражений и побочных эффектов не наблюдается.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Для некоторых в черном угле кроятся и не совсем приятные моменты, поэтому процедуры лучше отложить. Это касается таких моментов:

  • аллергическая реакция на препарат;
  • наличие открытых ран, свежих швов, гнойников на лице;
  • микротравмы и малейшие кровотечения на проблемной области.

Не выдавливайте прыщи, жировики перед нанесением косметики из активированного угля. Это усложнит ситуацию и вызовет дополнительные проблемы с кожей.

Уголь от черных точек, прыщей и усталости кожи – средство отличное, обеспечивает долгий, стойкий результат. Однако препарат нельзя использовать самостоятельно. Дело в том, что он способен выводить из клеток не только токсины, но и питательные, важные элементы. Восполнить их успешно смогут дополнительные компоненты маски. Лимон, яйцо, мед, желатин и активированный уголь – эти сочетания способны очистить поверхность и устранить нехватку минеральных веществ в клетках. 

Источник

МАСКА-ПЛЕНКА С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ, 60ГР

 190 руб+%

Черная маска «BioAqua» с активированным углем от черных точек и прыщей — ваш помощник по уходу за проблемной жирной кожей.

Активированный уголь из бамбука, который входит в состав средства, тщательно и качественно очищает поры от вредных веществ, грязи, токсинов, нормализует работу кожных желез, помогает быстро избавиться от черных точек, угревой сыпи, прыщей, комедонов, снимает воспаления, не сушит кожный покров. В  состав маски «BioAqua» также входят следующие натуральные составляющие, которые активно воздействуют на естественные кожные процессы: витамин Е (антиоксидант, активирует метаболизм в клетках кожи, делает ее более мягкой и продлевает молодость), гиалуроновая кислота (сохраняет влагу в верхних слоях кожи, препятствует ее старению, способствует оздоровлению кожных покровов), витамин В3 (стимулирует процессы восстановления и регенерации, защитные процессы организма, повышает эластичность волокон кожи, уменьшает количество и глубину морщин, убирает проявления воспалений кожи).

К преимуществам черной маски BioAqua нужно отнести:

  • Простоту в использовании.
  • Профессиональное воздействие на проблемную кожу. После первого применения маски кожа выглядит посвежевшей, сияющей, ровной, матовой, прыщи тускнеют и немного подсушиваются. После регулярного использования в течение 14 дней – маска полностью устраняет акне, угри и воспаления кожи.
  • Регенерирующий и омолаживающий эффект. Кожа восстанавливается на клеточном уровне, выравнивается ее рельеф. Разглаживаются и исчезают мелкие морщинки. Вы ощущаете, что кожные покровы стали более упругими и эластичными.
  • Сбалансированный состав. Взаимодействие активных натуральных компонентов и витаминов улучшаетобмен веществ в коже, увлажняет и успокаивает ее, сужает поры, выравнивает структуру и тон вашей кожи.

Маска BioAqua поставляется в удобном для использования пластиковом глянцевом тюбике объемом 60г, в небольшой и аккуратной картонной упаковке. Консистенция – тягучая, средней густоты. После нанесения на лицо маска не течет.

Способ применения: нанесите маску плотным слоем на чистую и предварительно распаренную кожу лица, (кроме области вокруг глаз и губ). Через 30 минут не спеша снимите с лица образовавшуюся плёнку. Остатки маски смойте необходимым количеством теплой воды. После использования маски BioAqua не требуется дополнительно применять увлажняющие средства. Для повышения эффективности результата используйте маску BioAqua несколько раз в неделю (не более 3-х).

МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР КОЖИ НА ОСНОВЕ БАМБУКОВОГО УГЛЯ ACTIVATED CARBON, 140ГР. 210 руб+%

 

Помимо ежедневной очищающей процедуры, кожа периодически нуждается в более основательном очищении. Маска для лица с бамбуковым углем от BIOAQUA создана для устранения глубоких загрязнений пор и отшелушивания отмерших клеток. Эффективное средство подготовит кожу к дальнейшему уходу, позволив ей наилучшим образом усвоить все питательные и увлажняющие вещества.

Преимущества маски BIOAQUA для очищения пор лица с бамбуковым углем:

  • Она не имеет противопоказаний. Безопасное универсальное средство отлично очистит кожу любого типа, не пересушивая и не провоцируя излишнюю жирность.
  • Она обладает накопительным эффектом. При регулярном использовании маски вы заметите общее улучшение в состоянии эпидермиса, выравнивание тона и меньшую загрязненность пор лица.
  • Она работает комплексно. Маска с бамбуковым углем оказывает благотворное воздействие сразу по нескольким направлениям. Помимо непосредственно очищения, вы получаете натуральный пилинг, лифтинговый эффект, регуляцию естественного салоотделения и легкое осветление.

Главный рабочий ингредиент маски BIOAQUA, бамбуковый уголь – это ценное биологически активное вещество, широко используемое в азиатской и мировой косметологии. В силу высоких оздоравливающих свойств данный компонент включается в состав большинства очищающих и лечебных средств. Его минералы и витамины играют роль отличного природного антисептика, в считанные дни устраняя самые серьезные воспаления. Являясь превосходным адсорбентом, уголь бамбука вытягивает грязь и застоявшийся себиум из пор, ликвидируя черные точки.

Помимо прочего, уголь обладает эффектом отбеливания. Это как нельзя кстати в случае борьбы со стойкими следами прошлых угревых высыпаний и тусклым цветом лица. Раз за разом кожа становится светлее и обретает здоровое сияние.

Мочевина, глицерин и гиалуроновая кислота в составе сглаживают излишнюю агрессивность, связывая молекулы воды и не давая влаге испариться.

Способ применения: наносите маску BIOAQUA с бамбуковым углем на чистое лицо, обходя область вокруг глаз. Средство следует оставить на коже на 15-20 минут – этого времени достаточно для получения максимального очищающего эффекта. После этого тщательно умойтесь и при желании увлажните лицо тоником или кремом. В зависимости от степени жирности эпидермиса используйте маску 1-2 раза в неделю.

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ С КОЛЛАГЕНОМ И БАМБУКОВЫМ УГЛЁМ, 60 ШТ.  580 руб+%

Гидрогелевые патчи с бамбуковым углем Bamboo charcoal under eye mask предназначены для удаления отечности и темных кругов под глазами, деликатного отбеливания кожи и борьбы с первыми признаками старения. В упаковке — 30 пар патчей, предназначенных для разового использования.

К достоинствам патчей с бамбуковым углем следует отнести:

  • Простоту использования. Патчи обладают особой фактурой, они слегка липкие, хотя и не оставляют следов, благодаря свойствам гидрогеля. Поэтому с патчами под глазами можно спокойно заниматься своими делами, не боясь, что они слетят.
  • Универсальность. Патчи подходят для кожи любого типа, а также могут применяться на любой зоне лица. Гидрогель относится к числу гипоаллергенных материалов.
  • Многофункциональность. Косметический продукт не только увлажняет кожу и запускает естественные процессы выработки коллагена и эластина, но и устраняет темные круги, мешки, следы усталости и стресса.
  • Точная дозировка активных веществ. При использовании патчи отдают влагу и питательные вещества коже, сами же они истончаются и теряют объем. Производитель сделал состав каждого патча оптимальным для разового применения.

Как использовать патчи из гидрогеля? Прежде всего, нужно очистить кожу от макияжа и загрязнений, для чего подойдет мягкое средство — молочко, пенка, мицеллярная вода. На чистую и сухую кожу накладывают патчи таким образом, чтобы вся проблемная зона была закрыта. После снятия патчей, через 20-30 минут, следует слегка помассировать кожу и нанести сыворотку или флюид.

Сбалансированный состав продукта, насыщенный активными ингредиентами натурального происхождения, позволит вам оценить эффективность патчей уже после первого применения: кожа станет более увлажненной, ее цвет станет более ровным, здоровым, уменьшатся отеки и морщинки, темные круги станут менее выраженными. Регулярное использование патчей с бамбуковым углем позволит забыть о таких проблемах, как сухая кожа и дискомфорт, связанный с этим.

Чтобы усилить тонизирующее действие патчей, за полчаса до использования поместите их в холодильник (не в морозильную камеру). Оставшиеся после использования патчи не следует применять повторно, однако их можно растворить в горячей воде — в таком случае получится отличная увлажняющая эмульсия для тела, шеи и зоны декольте.

100% гарантия качества, наличие сертификатов

цены ниже , чем у конкурентов

по отзывам УЗ  и по моим личным  -нет аллергических реакций

Приобрести товары этого бренда, Вы можете в закупке Bioaqua Официальный представитель популярной косметики из Азии

Альбом скрыт

Подписаться
пост виден всем