Ищу репетиторов для подготовки к ЕГЭ в Чертаново!

4 года назад 993 18

Девочки, я знаю нас тут много и вместе мы сила! Прошу помощи в поиске репититоров по подготовке к ЕГЭ по Профильной математике, Русскому языку, Обществознанию и Истории🙏🙏🙏 Я сама живу в Кемерово, а ребёнок живет, тренируется и учится в Чертаново, в этом году идёт в 11 класс, впереди сдача ЕГЭ😱 Но так как мы спортсмены, то соответсвенно для учебы остаётся очень мало времени, поэтому без доп занятий с репетиторами боюсь, что не сможем набрать необходимые баллы для ВУЗа. Помогите! Может кто-то здесь есть из Чертаново или кто-то владеет информацией о хороших проверенных репетиторах из этого района! Боюсь искать без рекомендаций просто через интернет, так как можно нарваться на дилетантов и потратить время и деньги в пустую! 

И ещё сориентируйте пожалуйста, кто пользовался или пользуется услугами репетиторов в Москве, какая сейчас реальная стоимость репетиторства, так как цены от регионов отличаются, чтобы хотя бы иметь представление о ценах))

Всем откликнувшимся ++++ к карме😇

Модераторы, подскажите может есть такая категория, куда можно разместить такое объявление?

18
Подписаться
пост виден всем