Помогите расшифровать бумажечку от офтальмолога , пожалуйста!

4 года назад 2233 37

Мы обошли уже 3 врачей, каждый говорит своё. Я скоро с ума сойду(( Ребенок утверждает, что видит плохо из далека, но при этом ставят дальнозоркость. Боюсь, что очки пропишут не верные. Последний наш врач вообще весьма странная дама! В первый раз пришли, она осмотрела, на аппарате каком-то проверила (кстати кто-нибудь знает как он называется?) , но закапать глаза на другой день сказала прийти. Мы почти месяц ждали записи, приехали сегодня, она-давайте в среду, мы по средам капаем. Что за чушь? Я настояла, что кататься туда просто так третий раз нет никакого удовольствия. Всё таки закапали, посмотрели.. Но, говорит, очки в среду будем подбирать, у нее уже зрачки расширены от капель, сейчас не смогу. Я -так почему перед закапыванием не подобрали линзы?? После нас пришла мама с сыном, они им такую же ерунду прогнала, в среду давайте и тп. Мама та начала скандалить, и она их приняла (причем по записи так-то). Работать просто не хочет . Жалуется мне, вот у меня сегодня уже 6 человек с минусовым зрением, все соки выжали, я устала. Хочется ругаться матом!!!! Указкой по буквам водить устала?? Тётенька наверное на дачу торопилась.. Может кто по опыту знает, что написано на этой бумажке? 

37
Подписаться
пост виден всем