Хочу поделиться с Вами своей находкой) Супер-пупер патчи, которые работают!

4 года назад 1991 7

Патчи гидрогелевые Petitfee с охлаждающим эффектом.

Сразу хочу сказать, что это не реклама, я их не продаю и тп) Сегодня их купила и сразу же, конечно, попробовала) У меня всю жизнь под глазами "впадины". Я колола себе в том году гиалуронку . Сначала эффект меня очень обрадовал, я даже была счастлива, т.к. всю жизнь ненавижу эти места, моя боль просто. Но она быстро впиталась в меня , 10 тыс на ветер и здрасте впадины! Искала тут на днях себе очередную помощь, без особой надежды заказала. И о чудо! они правда работают! я не понимаю как, но этот переход сравнялся прилично, кожа кайф! После процедуры мне было жалко их выбрасывать, положила на носогубки. Мне 30 лет, ещё не морщины прям такие, но внешний вид после них был лучше однозначно! Я думаю это однодневный эффект, но если каждый день себя баловать, то норм) Цена меня не порадовала, брала примерно рублей за 900 ( не спрашивайте где, а то примут за рекламу, я "в глаз" не хочу, по названию можно найти легко)) за 60 шт. Хотя может и норм кому-то ). Просто хотела поделиться с Вами радостью и своей находкой 

7
Подписаться
пост виден всем