Секреты красоты из Азии. Официальный дистрибьютор. Новинки. Цены снижены до конца года

4 года назад 2044 4

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ С ЭКСТРАКТОМ ЛАСТОЧКИНОГО ГНЕЗДА, 60ШТ.

Гидрогелевые патчи с экстрактом ласточкиного гнезда обеспечат комплексный уход за кожей вокруг глаз. Именно периорбитальная зона наиболее подвержена сухости, стянутости и появлению ранних морщин. Патчи станут уверенным и надежным бьюти помощником. Они вернут векам и коже под глазами ухоженность, здоровый и красивый вид.

Пользоваться средством приятно и удобно. Патчи Minabao подарят моменты расслабления, пока они будут заботиться о вашей коже. Средство оказывает такой эффект:

  • Омолаживает кожные покровы. Главный действующий компонент состава – экстракт ласточкиного гнезда. В нем содержатся полезные микроэлементы в очень высокой концентрации, они и способствуют омоложению.
  • Разглаживает мелкие морщинки. А также выравнивает рельеф верхних слоев дермы, уменьшает глубину мимических морщин и препятствует формированию новых. Помимо этого, дает умеренный лифтинг-эффект, который будет заметен в течение дня.
  • Увлажняет. Кожа страдает от недостатка влаги и неспособности ее сохранять. Особенно с возрастом, когда тканям становится труднее «держать» воду. Патчи поддерживают оптимальный уровень увлажненности. Также они питают и тонизируют эпидермис, ускоряет синтез природного коллагена.
  • Нормализует защитный баланс. Это оберегает клетки кожи от враждебного воздействия внешних факторов.

Рекомендуется использовать патчи Minabao регулярно. Это поможет сделать кожу мягкой и увлажненной, осветлить круги под глазами и пигментные пятнышки. Продукт поспособствует тому, что взгляд снова станет молодым и отдохнувшим.

Применение средства не требует специфических навыков. Нужно просто очистить кожу под глазами, наложить патчи и аккуратно прижать. Держать их надо 20-30 минут. Далее снять и вбить остатки средства в кожу кончиками пальцев. Такой своеобразный массаж усилит действие питающего минерального комплекса.

В России продукция с ласточкиным гнездом только начинает появляться. А для азиатских стран она привычна. Там гнезда даже принимают в пищу из-за повышенного содержания питательных веществ. Их ценят рестораторы и косметологи. «Гнездо» – это морские водоросли, скрепленные птичьей слюной и содержащие включения в виде рыбьих икринок.

По мере впитывания питающего состава в кожу патч может истончаться и как бы подсыхать. Это нормальная реакция. Результат будет особенно заметным на сухой и увядающей коже.

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С КОЛЛАГЕНОМ И ЭКСТРАКТОМ ВОДОРОСЛЕЙ, 60ШТ. 

Преимущества гидрогелевых патчей:

  • Удобный формат выпуска. Наложив патчи на кожу, можно заниматься своими делами. Это позволяет использовать их дома, в поездках — везде, где нужно быстро и эффективно разгладить кожу.
  • Насыщенный полезными веществами состав. Благодаря формуле с активными компонентами патчи легко справляются с разными проблемами: темными кругами, отечностью, мимическими и возрастными морщинами, потерей упругости кожи.
  • Универсальность применения. Несмотря на то, что форма патчей делает их идеальными для ухода за периорбитальной областью, их также можно использовать на других зонах лица, например, носогубных и межбровных складках.

Гидрогелевые патчи — одна из наиболее интересных новинок в области косметологии и домашнего ухода. Гидрогель инертен, гипоаллергенен и легко удерживает питательные вещества, постепенно отдавая их коже. В отличие от обычных патчей, гидрогелевые не высыхают слишком быстро. Их даже можно использовать повторно — но не в качестве маски, а в качестве полезной добавки к средству для умывания. Производители часто советуют поместить патчи в воду (можно даже в термальную или минеральную), после чего пользоваться полученным средством для освежения кожи, например, в формате спрея.

Патчи легко использовать: для этого нужно аккуратно положить их на очищенную от макияжа кожу под нижним веком, расположив более широкую часть у внешнего уголка глаза. После этого патчи оставляют на 15-20 минут, затем снимают. Бояться, что патчи отклеятся или скатаются, не нужно — они будут надежно держаться на коже. Наиболее эффективным уход за кожей станет, если слегка помассировать кожу, пройдясь по ней легкими вбивающими движениями, чтобы остатки средства впитались.

Регулярное использование патчей сделает ваш взгляд более молодым, разгладит и осветлит кожу, напитает ее витаминами и увлажнит. Результат — сияющий взгляд, ухоженная кожа.

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С РУБИНОВОЙ ПУДРОЙ, 60ШТ. 

Плюсы гидрогелевых патчей с рубиновой пудрой:

  • Эффективность. Первые результаты заметны сразу же после использования патчей. Кожа заметно разглаживается, морщинки становятся менее выраженными.
  • Натуральность состава. Помимо рубиновой пудры, оказывающей лифтинговое действие, в состав патчей входит растительный комплекс. Он питает кожу, помогает ей лучше противостоять вредным факторам окружающей среды — сухому и холодному воздуху, ультрафиолету.
  • Удобный формат. Патчи можно использовать в любое время дня, они хорошо держатся на коже, поэтому нет никакой необходимости отвлекаться от обычных дел.
  • Многоцелевое использование. Патчи можно применять не только для ухода за кожей вокруг глаз, но и на любых других зонах лица, нуждающихся в увлажнении и подтягивании. Кроме того, использованные патчи можно не выбрасывать: поместите их в чистую воду, можно даже минеральную, дайте постоять несколько часов, и получите хорошее средство для ухода за лицом и шеей. Просто протирайте полученным составом кожу, нанося его ватными дисками.

Благодаря особым свойствам гидрогеля патчи можно использовать как для экспресс-ухода, например, по утрам, перед нанесением макияжа, так и в качестве средства интенсивной заботы о коже, оставляя на 20-30 минут. Постепенно отдавая дерме питательные вещества, гидрогель поддерживает нормальный уровень увлажненности, укрепляет липидный барьер. Это сказывается на состоянии кожи: она лучше противостоит внешним факторам и стрессам, сохраняет здоровый сияющий вид.

Применять патчи с рубиновой пудрой достаточно 2-3 раза в неделю. Используйте их также, если нужно быстро устранить последствия бессонной ночи, вернуть взгляду молодость.

Патчи на основе гидрогеля можно использовать в любом возрасте, начиная с 16-17 лет. Тем, кто уже в юности сталкивается с мимическими морщинками, темными кругами и припухлостями под нижними веками, они помогут сохранить красоту кожи. В зрелом возрасте патчи — это обязательная часть регулярного ухода, эффективная и недорогая.

100% гарантия качества, наличие сертификатов

цены ниже , чем у конкурентов

по отзывам УЗ  и по моим личным  -нет аллергических реакций

Приобрести товары этого бренда, Вы можете в закупке Bioaqua Официальный представитель популярной косметики из Азии

Альбом скрыт

4
Подписаться
пост виден всем