Как я купила чудо тряпки по цене клининг уборки(((

4 года назад 5155 69

Я многодетная мама,и дети у меня маленькие,относительно.И чтобы ускорить процесс уборки за их творчеством,я решила упростить себе жизни и стала искать чудо салфетки для уборки.

Купила я чудо тряпки Салфетка Greenway Aquamagic UJUT

Описание: Салфетка  без усилий  отмоет окна, а благодаря новой текстильной технологии отпадает необходимость вытирать окна насухо. После высыхания на поверхности не оставляет разводов и ворсинок. Использовать её очень легко — стоит лишь намочить водой и хорошо отжать. Нет необходимости использовать бытовую химию при мытье, а значит вам больше не придется дышать вредными  испарениями и пользоваться защитными средствами. Технология ультратонкого рассечения позволяет впитывать внутрь структуры ткани большое количество грязи, при этом оставляя ваши руки чистыми. Теперь мытьё ваших окон не займет много времени и сил, а также сэкономит ваш бюджет. Салфетка для мытья окон подойдет и для очистки зеркал, стеклянных поверхностей, а также плафонов и светильников, а в сухомвиде для очистки мониторов  и экранов телевизора. 

Первым делом, придя домой, я конечно решила проверить на чудеса эту тряпку.

Решила протереть стекла,зеркала,тк маленький ребенок и отпечатки любит оставлять,остались следы и разводы....

На алиэкспресс такое чудо 50 рублей стоит(((

Я купила это на нашем ресурсе по цене клининговой уборки квартиры(((

Очень часто еще блогеры это рекламируют,ну я дура и повелась

Вообщем,те ,кто еще не купил,НЕ ПОКУПАЙТЕ! Это выброшенные на ветер деньги!Это облегчит только Ваш кошелек,но не уборку квартиры

П.С я еще дурында,что купила сразу 3 разные.

Но ладно,пусть это будет самое большое разочарование в моей жизни

На зеркалах не получается сфоткать,поэтому окно и микроволновка

Вот так шикарно моет окна:

Далее микроволновка:

ГОЛУБАЯ также оставляет разводы и ворсинки.Брала их специально для холодильника,тк ребенок все трогает и остаются следы.

Поэтому тоже не рекомендую к покупке

Это фото ворсинок,которые остались на холодильнике

Еще есть  желтая.Ее не пробовала.Обязательно дополню отзыв 

Вот нашла мнение по этим салфеткам,кому интересно  https://otzovik.com/review_7633312.html

Буду пользоваться,если мое мнение поменяется,то обязательно здесь напишу.Пока 3 раза пробовала и все в разводах(((

69
Подписаться
пост виден всем