Служба доставки"Сберлогистика"

3 года назад 3848 26

      Все привет. Хотела поговорить о службе доставок "Сберлогистика". Это  служба появилась на рынке относительно не давно. Очень часто читала у девочек, как они довольны ей. Сама  не отправляла, до недавнего времени. В ближайшем отделение сбербанка, эту услугу не оказывали, постаматов поблизости не было.

    И вот, о чудо! В соседнем доме появился постамат из которого можно отправлять. Постамат поставили буквально за пару недель до введения карантина. За это время я успела отправить 6 посылок. Оказалось действительно очень удобно и быстро, а главное дешево.

      Но радость моя была не долгой.  28 марта этот постамат оказался закрыт, судя по объявлению до 5 апреля. Он находился в небольшом "Дом быта" и поскольку неделя не рабочая он закрылся. Но оно теперь мне, откровенно говоря, уже и не надо (об этом чуть позже).

     Самое неприятное, что из 6 посылок - 2 так и не дошли до получателя. Одна из них была заложена в постамат 27.03. и на этом все. То ли ее не забрали от туда, поскольку от закрыт, то ли она сортировке. Каждый сотрудник говорит свою версию. Судя по голосу, сотрудники молодые, что ответить они не знают, извиняются и все.

     Вторая посылка дошла до нужного постама 27.03, но 28.03 его тоже закрыли, соответственно получатель не с мог его забрать. В статусе стоит "возвращена". Не понятно куда, как. Ведь она не получена ни по вине получателя. Написала письмо, пока жду ответ.

     Кто нибудь сталкивался с такими проблемами? Решаются такие вопросы?

     Теперь о том, почему для меня больше не интересна  эта компания.  Главный ее козырь был - это стоимость отправления - 99 руб до 5 кг.

    Последний раз я  отправла 27.03. где я действительно оплатила 99 руб в Лыткарино, сегодня это отправление стоит 518 руб! Вес его 600 гр, доставка даже не до дверей, а до пункта выдачи. Услуга доставка до дверей у них осталась только по Москве.

Причем на сайте, когда ищешь пункты выдачи, стоимость доставки так и стоит 99 руб, но когда начинаешь делать расчет или оформлять отправление появляется сумма, которая очень далека от 99 руб

Как вам повышение цен?

26
Подписаться
пост виден всем