В некотором царстве, в некотором государстве...

3 года назад 2085 9

Есть места в нашей стране, куда хочется возвращаться снова и снова... Таким местом для нашей семьи стал парк "В некотором царстве"; расположен он в 10 км от Рязани по Солотчинскому шоссе в живописном сосновом лесу. Очень рекомендую к посещению, особенно семьям с детками).

   Территория у них достаточно большая и ухоженная и  с каждым годом становится все шире и красивее, есть ресторан, где можно покушать после прогулки, также можно приехать семьей на выходные и поселиться в гостинице.

 

Можно взять на прокат велосипеды и по территории кататься, а не ходить. 

Есть у них и мини-зоопарк, конечно животных там не много (кролики, куры, утки, гуси, лошади, пони, козы, овца, раньше еще олень был и енот, но в этот раз мы их не увидили, может жарко было и они прятались), но зато живоиных можно кормить, можно с собой захватить капусту, морковку, или купить там наборы корма.

 

 

 

 Детская площадка также есть, она очень сказочная)): тут тебе и Баба Яга, и Кощеюшка и Змей Горыныч...

 

 

 

 Платно можно попрыгать на батутах, покатать малышей на карусели, есть небольшая зона игровая для детей. Также в парке есть панда-парк...

 Да, совсем забыла, что въезд у них платный 1тр. Вместо тысячи дадут монету 1 деньгу, на которую потом можно что-то заказать в ресторане...

..

Вообщем, хоть в посте получилось много фото, но лучше все увидеть своими глазами))... Там действительно, очень красиво! 

 Спасибо, что дочитали до конца! Всем хорошего летнего дня и отличного настроения!

9
Подписаться
пост виден всем