Ищу реально нуждающиеся семьи или контактное лицо в благотворительном фонде, детском доме!!!

3 года назад 1318 9

Ну все написала в названии... Хочу найти семьи, где нужна детская одежда и обувь. Хлам не покупаю, детей уважаю, им самое лучшее и натуральное. Всегда знала, что продажник из меня никакой. В тесте, из которого я сделана, этот ингредиент напрочь отсутствует) Пыталась продать на авито, но миллиард глупых вопросов, безумное количество времени на ответы, замеры, хотя все размерные сетки в общем доступе, привели меня к мысли:" Пока для меня это не последние крохи, лучше я подарю". Хочу деток порадовать, помочь им в этой непростой жизни! Но найти хочу людей порядочных, многодетных мам, которые в одиночку воспитывают деток. Они скромные и о себе не кричат, я знаю. Поэтому прошу Вашей помощи!!! Может кто-то ездит летом в регионы, деревни. Единственное, для меня проблематично привезти. Нужно, чтоб забрали. Или посылку. Может у кого-то родственники в детском доме работают и возьмут. Может вы сами работаете в благотворительных фондах и напрямую передадите.У меня от рождения до 8 лет, включая школьную форму, обувь, верхнюю одежду, шапки даже памперсы открытые пачки. Чистое, без дыр, качественное. Все подарю! но только тем, кто в этом нуждается, а не станем у ближайшей помойки сортировать. 

Не знаю, в какую группу такой пост можно разместить. Модераторы, подскажите!

9
Подписаться
пост виден всем