Черная пятница на сайте Для Мам в 2021 году! Ура! Поехали!

2 года назад 8266 75

Дорогие продавцы и покупатели сайта Для Мам! Этот пост для всех вас! 

Для продавцов это совершенно бесплатный рекламный пост. Если у вас есть интересные товары с интересными скидками по случаю черной пятницы, то этот пост для вас. Делайте скидки на свои товары и выкладывайте их в комментариях к этому посту, ссылайтесь на свои объявления в нашем разделе Ярмарка в категории АКЦИИ. А мы отрекламим этот пост всеми возможными методами. Пятница, суббота и воскресенье - ваши дни! Выкладывайте пожалуйста!


Дорогие наши покупатели! Здесь, в комментариях, вы откроете для себя много интересных товаров на нашем сайте и найдете новых классных продавцов! Специально для вас наши продавцы подготовили суперскидки на свои товары. Все скидки со ссылками на товары в комментариях. Листаем, выбираем, ничего не пропускаем!


Дорогие наши продавцы! Вы можете добавить свои товары к этому посту. 

Правила простые: каждый пользователь Мамфо может дать в моем этом посте (в комментарии к нему) ссылку на свое объявление, которое размещено на Ярмарке нашего сайта Для Мам. Вы даете скидку или суперскидку на товар, размещенный в категории Акции (также можно выбрать еще дополнительные необходимые категории в редакторе объявления). Я очень хорошо рекламирую этот свой пост с вашими ссылками: размещаю его в ленту нашего сайта (он будет все время первым и в самом верху несколько дней), регулярно поднимаю его и тп. Ваши товары увидят миллионы и у вас всё раскупят. 

В комментариях к этому посту выкладывайте любые ваши товары для продажи на Ярмарке (согласно правилам Ярмарки), пристрой или ссылки на объявления с кратким указанием -  что продаете за сколько и самое главное - какая скидка.

Поехали! Ура! Черная пятница! 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ПОСТ И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ К НЕМУ!

75
Подписаться
пост виден всем