***Аленка***
***Аленка***
Москва, Россия
была давно
Заказы на косметику не принимаю.

Отзыв от fenek669

Большущее спасибо Алёне за возможность пользоваться качественной косметикой по привлекательным ценам! Организатор прекрасный - всё чётко и по делу,всегда на связи. Однозначно - за красотой и приятным общением - вам сюда)

Описание товара
Общение
Доставка