Всё,что в тренде у наших детей: игрушки, кигуруми,скетчинг, копии Лего, слаймы и тд!

3 года назад 5359 626

Привет, меня зовут Даша, ко мне только на ты! Закупку ведём вместе с

Ирина (закупки на любой вкус!!одежда, игрушки, товары для дома, сладости)

Условия закупки

Подписываемся на информационный пост, там всегда будет информация и выкупах, встречах и тп. http://www.mam4.ru/profile/post/50444/

Хвастики https://www.mam4.ru/profile/post/525621/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Заказ пишем в комментариях к посту по форме: ссылка, название, артикул, цена

Сайт поставщика https://www.stas-optovik.ru/ выбор огромный! Так же у поставщика второй сайт с елками и игрушками очень недорого! https://www.elki-optom.com/

1. Орг 15%+1% перевод. доставка делится на всех

2. Предоплата 100% на карту сбербанка в течении 3 дней после стопа

4. Если товар идет в ассортименте (по цвету допустим, то можно указать желаемый цвет, то в случае, если его не будет, то поставщик заменит на другой цвет) в данном случае возврат и обмен не предусмотрен. То же самое касается, если товар идет в ассортименте по рисунку или изображению на товаре, ассортимент по упаковке. Упаковка товара может поменяться в зависимости от партии, поставщик об этом не уведомляет, и может положить этот же товар, но идущий в другой упаковке, отличной от изображенной на сайте.

Возврат брака. В случае явного брака организатор отправляет фото и видео-подтверждение его поставщику, поставщик в данном случае либо возвращает деньги либо меняет товар за свой счет.  

5. Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней !

7. Если Вы заказали несколько позиций, но выкупилась только одна, Вы всё равно обязаны её забрать(Можно отложить 1 раз до след выкупа) ! Если Вы отправили заказ, значит прочли все условия и со всем согласны.

ВСТРЕЧИ:

м.Алма-Атинская по выходным в дневное время. 

7. Работаю с регионами Почта России и ЕМС, курьер ( отправляет Ирина)

КУРЬЕР до 4 кг расценки: в метро без выхода 250, с выходом 300, до адреса рядом с метро 350, если ехать до адреса на транспорте 400

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ "СДЕК" много пунктов выдачи по Москве, а так же по другим городам. По Москве стоимость от 125 руб (дополнительную информацию вы можете посмотреть на их оф. сайте.)

САМОВЫВОЗ

м.Алма-Атинская+ 3 минуты ходьбы с 10 до 21 по предварительному созвону и договоренности. Забирать прошу в течении недели, после устанавливается платное хранение 20 руб в сутки. исключение только болезнь и отъезд, но если вы меня предупредили. если об отъезде не было предупреждения, то плата за хранение взимается. прошу отнестись с пониманием,у Ирины 1-комнатная квартира и несколько закупок.

ПОЧТА И ЕМС

отправляет Ирина

Не забываем, что участие в С*П это добровольное дело каждого,организаторы всего лишь посредники между заказчиком и поставщиком, а не производители или продавцы.

626
Подписаться
пост виден всем