Развивающий 3D конструктор для

Развивающий 3D конструктор для детей и взрослых! Трендовая игрушка)

3 года назад 2778 77

950 рублей штука+орг

Подходит для детей и взрослых 3D конструктор подойдет для подарка как для детей, так и для взрослых. Процесс сборки очень увлекательный и не оставит равнодушным даже родителей.Развивает мелкую моторику рук и мышление Процесс не только интересен, но еще развивает пространственное мышление, воображение и мелкую моторику рук.

Прекрасно дополняет интерьер дома 3D конструктор прекрасно впишется в интерьер любого дома, так как выглядит очень стильно и эффектно.

Отвлечет ребенка от телефона. Процесс сборки не только поможет развитию ребёнка, но и сможет отвлечь его от мобильного телефона. Совместим приятное с полезным.

 В каждом комплекте фигуры уже прорисованы, остается только вырезать. Так же идет клей и инструкция. Все уже есть в наборе, остается только наслаждаться процессом.

Для какого возраста подходит конструктор?3D конструктор подойдет для любого возраста, а процесс сборки конструктора будет интересен не только детям, но и взрослым.1Из каких материалов состоит?Конструктор cостоит из дизайнерской бумаги плотностью 180-260 г/м2. Он достаточно плотный, поэтому не порвется при сборке деталей. Материал полностью безопасен для здоровья.2Что входит в комплект?В каждый комплект помимо самого конструктора входит подробная инструкция по сборке фигуры и клей-карандаш для склейки деталей.3Время сборки конструктора?В среднем время сборки любой фигуры от 4 до 10 часов. Обычно это процесс рястягивают на 2-3 дня. Конструктор займет вас и вашего ребенка надолго.4Как проходит процесс сборки?В конструкторе проработана последовательность сборки. Все детали уже пронумерованы. Вам нужно их последовательно вырезать и склеить. Собрать фигуру сможет даже новичок, а процесс будет интересен детям любого возраста.

Почему наш конструктор так любят дети?Но предупреждаем… Наш 3D-конструктор приводит в восторг не только детей, но и взрослых :)

Поверьте опыту наших покупателей: совместная сборка конструктора очень сближает. Просто попробуйте!

Ребёнок сможет собрать его сам

Сборка конструктора настолько увлекательная, что ребёнок забудет про телефон и полностью погрузится в процесс.

Больше физической активности = здоровый и счастливый ребёнок!Отвлекает от телефона и планшетаПроцесс сборки развивает пространственное мышление, воображение и мелкую моторику рук.

Ребёнок учится быть аккуратным и внимательным.Развивает моторику рук и мышление

А ещё готовая 3D-фигурка идеально дополнит интерьер

Подписываемся на информационный пост, там всегда будет информация и выкупах, встречах и тп. http://www.mam4.ru/profile/post/50444/

Хвастики https://www.mam4.ru/profile/post/525621/ 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Сайт поставщика http://3dkonstruktor4you.tilda.ws/

 оптовая цена 950 руб от 20 штук

Закупку ведем с Ириной как всегда)

1. Орг 15%. доставка делится на всех

2. Предоплата 100% на карту сбербанка в течении 3 дней после стопа

4. Брак подлежит обмену.

5. Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней !

7. Если Вы заказали несколько позиций, но выкупилась только одна, Вы всё равно обязаны её забрать(Можно отложить 1 раз до след выкупа) ! Если Вы отправили заказ, значит прочли все условия и со всем согласны.

ВСТРЕЧИ:

м.Алма-Атинская по выходным в дневное время. 

7. Работаю с регионами Почта России и ЕМС, курьер ( отправляет Ирина)

КУРЬЕР до 4 кг расценки: в метро без выхода 250, с выходом 300, до адреса рядом с метро 350, если ехать до адреса на транспорте 400

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ "СДЕК" много пунктов выдачи по Москве, а так же по другим городам. По Москве стоимость от 125 руб (дополнительную информацию вы можете посмотреть на их оф. сайте.)

САМОВЫВОЗ

м.Алма-Атинская+ 3 минуты ходьбы с 10 до 21 по предварительному созвону и договоренности. Забирать прошу в течении недели, после устанавливается платное хранение 20 руб в сутки. исключение только болезнь и отъезд, но если вы меня предупредили. если об отъезде не было предупреждения, то плата за хранение взимается. прошу отнестись с пониманием,у Ирины 1-комнатная квартира и несколько закупок.

ПОЧТА И ЕМС

отправляет Ирина

Не забываем, что участие в С*П это добровольное дело каждого,организаторы всего лишь посредники между заказчиком и поставщиком, а не производители или продавцы.

77
Подписаться
пост виден всем