Полезные вкусняшки

Пастила - нежный вкус, натуральный состав

3 года назад 239



     Домашняя пастила, состоящая ТОЛЬКО из ФРУКТОВ, ЯГОД и МЕДА. 

Никаких консервантов, ароматизаторов, лимонной кислоты, подсластителей и красителей, БЕЗ САХАРА и пудры, никаких добавок. Можно детям, диабетикам и поклонникам ПП.

Приготовлена из пюре печеного яблока (45%) и  основной вкус (ягоды, фрукты - зависит от вкуса - 55%), мед домашний с нашей пасеки (35-40 гр).  В дегидраторе при Т 40-50 гр, процесс длительный, 18-24 часа по специфичной технологии. Для получения 1 листа требуется около 800 гр - 1 кг  фруктов и ягод в необработанном виде.  Вес листа - 105-115 гр - 200 р, половинка - как на фото - 50-55 гр (длина 15-17 см) - 100 р. В процессе вкусы: апельсин/корица, яблоко/кунжут, яблоко/корица, груша, вишня, клубника, клюква, мохито (клубника,мята, лимон), мятное яблоко, яблоко с кокосовой стружкой, киви/банан/апельсин, банан/апельсин, клубника, ананас/апельсин.

Вкус и аромат невероятный! Можно детям и взрослым! Хранится до 3 месяцев вдали от солнечных лучей, до 6 месяцев в холодильнике. Пакую в зип-пакетики по 2-3 штучки,  крафт, джут (шильдик, открытка - оригинальный и мега полезный подарок!) Все на заказ.

Пастила

14 фото видят все

Подписаться
пост виден всем