100% кашемир от Uniqlo по супер-цене!

4 года назад 312

Роскошная вещь, сделанная из 100% кашемира премиум-класса, известного как «жемчужина тканей». Сделайте каждый свой день теплее и мягче! 

Стоил $89.90, сейчас - $49.90! 

  • Материал полностью изготовлен из кашемира, известного как «жемчужина тканей», для невероятно гладкого и мягкого ощущения на вашей коже.
  • Трикотаж премиум-класса, который сделает ваш день более роскошным. Каждое изделие было тщательно изготовлено под строгим контролем качества.
  • В этом сезоне мы обновили дизайн до классического простого свитера, который можно носить долгие годы.
  • V-образный вырез, подчеркивающий декольте
  • Манжеты в рубчик теперь немного длиннее, чтобы запястья выглядели тоньше и манжеты было легче закатать.

Два цвета! Но только один размер - XS.

XS - на рост 155-163см, ОГ 79-84см, ОБ  87-91см.

Еще одна модель, сделанная из 100% кашемира премиум-класса, известного как «жемчужина тканей». Сделайте каждый свой день теплее и мягче! 

Стоил $89.90, сейчас - $49.90!

Восемь расцветок! Но только один размер - XS.

XS - на рост 155-163см, ОГ 79-84см, ОБ  87-91см.

Цена в руб. - 4000р + вес

 

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.