Ностальгия напала))про вещи

2 года назад 355 3

Когда моей дочурке было 2года  -я себе пообещала перестать болеть вещами),но ей скоро 8 ...изменилось мало что)

за ошибки не судите-сейчас читаю и смешно,какая я была наивная))а самое интересное,что и возможности то особо нет покупать бренды итд,но "никуда мне не деться от этогоооооо"

У одной девушки написано, что ее муж называет не бебиблог а бабий блог.Вот уж , действительно! И причем со своими правилами и сленгом, всем знакомое ману, блюмы, кати, ральфы.. Как мы без этого жили вообще??! И мех непременно игольчатый, и опушка только  енот и непременно выбеленный так чтобы под ману подходил и не желтил.. А все взрослые люди.. Зачем 8 месячному ребенку 7 курток на зиму и 10 шапок?Мне , кажется, что все эти мисс грант и блюмарины для нас   шьют. Пальто за 25 т на 18 месяцев малышке ..)) У меня семья есть знакомая они на 20000 живут месяц и у них 2 детей) их мама даже не подозревает, что есть пальто такое.. ) Счастливая женщина со здоровым мозгом .. )))

Если собрать всех наших девочек ,то на их шапках и комбезах будет половину животных, погибших за лет 20 в мире.Помню мама мне в ДЛТ купила сарафан , туфли и свитер .. Я была самой счастливой девочкой на земле, тк мы фотографировались в школе , а на мне -все новое .. Мне было 10 ) И , удивительно , я понятия не имела о стразах сваровски , шерсти мериноса ., и как то жила..)!А сейчас в моем айпаде 6000 т фотографии с тряпками для дочки.. того ,что хочу купить или просто нравится- мой муж считает это патологией, ну а я пограничным состоянием..) Как же мне нравится когда люди не зацикленные на всех этих тряпках ..)и как же я хочу убрать эту инфу из своей головы, стереть , уничтожить и чтобы больше никогда..!!!..Мы мало читаем, мы мало общаемся, мы живем не тем .. Я решила пообещать себе, что все эти блюмы и ральфы закончатся , когда моей малышке будет 2 ... Я куплю последнее красивое платье с заветной буквой В .. И точка на этом. Просто смешно становится когда видишь как одно и тоже платье, пусть даже и очень красивое..такое всем известное перепродают по 10 раз и пол России в одном платье справляют др) как красиво одевают детей в других страна - а нам меха , каменья и бант на жопу подавай))

3
Подписаться
пост виден всем