БАНДА УМНИКОВ

Игры Brainy Games - это простые правила, увлекательные и быстрые партии

2 года назад 244

Линейка игр Brainy Games

Простые правила, увлекательные и быстрые партии, познавательная начинка и обаятельные персонажи. Игры сочетают высокое качество компонентов, яркий дизайн, эффективные обучающие методики и доступную цену.

Игры Brainy Games придумала команда «Банды» из опытных психологов, педагогов и дизайнеров, чтобы каждый родитель мог стать любимым учителем для своих детей.

Brainy Games — это простые правила, увлекательные и быстрые партии, познавательная начинка и обаятельные персонажи, с которыми хочется подружиться. Благодаря всему этому дети с удовольствием играют и учатся, сами того не замечая. Эти игры сочетают высокое качество компонентов, яркий авторский дизайн, эффективные обучающие методики и доступную цену. Простые правила помогают начать играть с первой минуты, а увлекательная игровая механика затягивает на часы!

Не одна игра, а сразу линейка из 6 игр

Игры не делят знания на «школьные» и «все остальные»: в них умение считать и знание букв стоят в одном ряду с логикой, воображением и пространственным мышлением. Благодаря этому игры Brainy Games помогают каждому ребёнку расти умным, гармонично развитым и счастливым.

НА ФОТО ЦЕНЫ РОЗНИЦЫ!

Заказать игры можно в нашей СП-закупке: https://www.mam4.ru/sp/post/1047191/ 

орг всего 10%! АКЦИЯ до 15.10! 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.