

в наборе 4 шт парфюм по 7,5 мл
брендовый пакет
цена 1400р
в наборе -
Tom Ford Neroli Portofino Acqua-
приглашение в соблазнительную атмосферу итальянской ривьеры, а именно: полюбоваться идиллической картиной лазурных вод вдоль итальянского побережья и бесконечного неба над ними, зеленеющими холмами, уходящими за горизонт.
Это более свежее прочтение аромата Neroli Portofino, более чистое и сверкающее. Возможность примерить на себя цитрусовые ноты и амбру.
Основные компоненты: тунисский нероли, итальянский бергамот, сицилийский лимон, зимний желтый мандарин, цветы апельсина.
Bitter Peach«Откровенно сладкий, темный и роскошный аромат Bitter Peach накрывает волной таинственной, обволакивающей чувственности. Он напоминает спелый и сочный фрукт, перед соблазнительным ароматом которого невозможно устоять»,
роскошный соблазнительный нектар из самых спелых, головокружительно сладких фруктов с манящим ароматом.
Опьяняющая фруктово-цветочная композиция открывается аппетитными сладкими нотами персика, выросшего среди виноградников, и масла красного сицилийского апельсина. Острота пряного масла кардамона как будто вызывает ощущение сочной и спелой мякоти на языке.
В чувственном сердце аромата горькие ноты гелиотропа и масла полыни переплетаются с головокружительными оттенками абсолюта рома и коньячного масла. Звучание абсолюта арабского жасмина подталкивает к беззастенчивому изучению своих желаний.
Роскошное сочетание абсолюта сандалового дерева, бензоиновой смолы и кашмерана делают шлейф более насыщенным и выразительным. С нотами ванили, абсолюта бобов тонка и масла индонезийского пачули Bitter Peach не теряет своей соблазнительности.
Rose Prick-Острые шипы прекрасной розы могут таить опасность. Вы почувствуете легкую боль, после которой наступит чувственное наслаждение, композиция на основе трех редких сортов розы: майской, турецкой и болгарской.
Композицию открывают цветочные ноты болгарской и майской розы, которые пронзают жгучий сычуаньский перец и экстракт куркумы, придающий аромату имбирную пряность.
Средние ноты раскрываются звучанием одного из самых редких сортов розы в мире. На производство одного килограмма масла из болгарской розы уходит около миллиона бутонов.
Шлейф из толуанского бальзама и мускуса обволакивает ослепительно прекрасные розовые лепестки, защищенные острыми шипами.
Lost Cherry-Сладость. Соблазн. Неутолимое желание. Lost Cherry — насыщенный аромат, открывающий двери в некогда запретный мир. Его соблазнительная двойственность основана на контрасте игривой, блестящей и гладкой изнанки с сочной мякотью внутри», — ТОМ ФОРД. Черешня, масло горького миндаля, сироп из вишни «гриот», турецкая роза, перуанский бальзам и обжаренные бобы тонка.
Комментарии 10