Детские витамины, Япония.Наличие.

2 года назад 280

Здравствуйте, меня зовут Ирина.  Предлагаю витамины из Японии, работаю давно с поставщиком,закупаю в Японии. То,что в посте,есть в наличии.

Начинается пора садиков,школ и далее))) Пора готовить иммунитет детей к атакам новых инфекций. Все вы прекрасно знаете,что в Японии очень строго следят за качеством продукции,витамины проходят строгий контроль и прекрасно работают.

1)

Осталась 1 шт.

Unimat Riken Рыбий жир со вкусом банана. Детский рыбий жир - это источник полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А и Д, важных для роста и развития детского организма.

Состав (3 шт):
– Витамин D (5.1 мкг.) – необходим для нормального всасывания кальция и фосфора, участвующих в формировании костной ткани ребенка.
– Витамин А (600 мкг.) – активно влияет на процессы роста костей и зубной эмали детей, необходим для обеспечения полноценной функции пищеварительной и мочевыделительной систем.
– Витамин С (30 мг.) – является фактором защиты организма от последствий стресса, усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям.
– Витамин В6 (1.02 мкг.) – защищает от малокровия – он необходим для нормального образования красных клеток крови, от нарушения деятельности нервной системы.
– Витамин B2 (1.11 мкг.) – принимает участие в синтезе нервных клеток и в работе нейромедиаторов мозга.

Способ применения: детям от 3 до 5 лет (включительно) – 1 шт. в день, от 6 до 11 лет (включительно) – 2 шт. в день, от 12 лет – 3 шт. в день. Для детей старше 3 лет. Тщательно разжевывать.

Объем: 100 шт.Производитель: Riken. Страна-производитель: Япония

Цена 1150.

2)

 

Осталась 1 упаковка.

Unimat Riken.Рыбий жир с витаминами.Рыбий жир с витаминами и молочнокислыми бактериями жевательные конфеты со вкусом винограда

Созданная специально для малышей комплексная добавка к питанию разработана в Японии компанией Unimat Riken. Имеет форму жевательной конфеты, которая по вкусу напоминает виноградный мармелад. Разрешен детям с 3х лет.

В составе БАД на 100% безопасные активные компоненты.

Известный своими полезными свойствами рыбий жир (масло печени трески) используется уже больше сотни лет. Он обладает уникальным составом. Этот на 100% натуральный компонент богат полиненасыщенными жирными кислотами омега-6 и 3. При этом после употребления они не синтезируются в человеческом организме. Омега играют важную роль при формировании мозговых клеток. Употребление рыбьего жира положительно влияет на укрепление иммунной системы, благотворно сказывается на работе сердца, развитии всей сердечно-сосудистой системы. При дефиците жирных кислот ребенок начинает отставать в развитии, медленнее растет, малыш быстро устает и начинает терять работоспособность.

Еще один важный компонент БАД - витамин А. Его задача - сделать клеточные оболочки более прочными. Это важно для малышей, склонных к аллергии по причине чувствительности клеток. Витамин А хорошо сказывается на работе зрительных функций и положительно влияет на иммунитет.

27 видов молочнокислых бактерий Lactobacillus обеспечат нормализацию микрофлоры кишечника ребенка. Исследования доказали, что регулярное употребление продуктов с молочнокислыми бактериями оберегают детей от развития кариеса, сокращается риск появления аллергии, у них реже развиваются кишечные заболевания (хронические формы).

Витамины D3, B6 и C. Первый просто необходим растущему организму, поскольку благодаря ему нормально формируются кости, зубы. При дефиците витамина D у детей нередко развивается рахит. Витамин В6 обеспечивает нормальную функцию центральной и периферической нервной системы.

Витамин С активно работает на иммунную систему, повышает сопротивляемость инфекциям разного рода, обеспечивает нормальное функционирование белых кровяных клеток.

В числе неактивных компонентов состава экстракт черники и виноградный сок, пектин, сорбит, крахмал, красители растительного происхождения, гуммиарабик (загуститель), эмульгаторы (из соевых бобов) и регулятор pH.

Препарат необходимо принимать три раза в день по одной конфетке. Время приема не зависит от употребления еды. Конфету следует прожевать, запивать не нужно.

Состав: сахар, сироп виноградного сока, молочнокислые бактерии, (декстрин, стерилизации молочной кислоты 500 миллионов), экстракт черники, крахмал / сорбит, витамин С, желирующий агент (пектин), отбеливатели, агенты, регулирующие рН, , Витамин А 500 мгк, ароматизатор, загуститель (гуммиарабик), растительный пигмент, эмульгатор (полученный из сои), витамин B6 0,6 мг, витамин D3 2,5 мкг.

В упаковке 100 шт. Способ применения по 1-2 шт в день, тщательно разжевывая. 

Цена 1200

3)

Unimat Омега-3 и витамин D , 90 шт.  Закончились.

Современные дети сталкиваются с повышенной эмоциональной, физической и умственной нагрузкой. Поэтому растущий организм очень нуждается в дополнительной поддержке в виде витаминов и полезных микроэлементов. Однако получить питательные вещества только посредством сбалансированного питания сложно. И здесь на выручку приходит японский БАД DHA Child + Vitamin D Drop gummy. Он разработан ведущими японскими учеными специально для поддержки и нормального развития организма ребенка.

Состав и эффективность

В основе японского витамина DHA Child + Vitamin D Drop gummy лежат абсолютно безопасные компоненты природного происхождения. Они не имеют противопоказаний и не вызывают побочных эффектов.

Главными действующими компонентами биодобавки являются:

1. Жирная кислота DHA. Отвечает за нормальную работу нейронов, благодаря которым формируется стабильное психологическое здоровье ребенка, появляется способность к обучению.

Поддерживает функционирование сердечно-сосудистой системы, положительно влияет на клетки головного мозга. Улучшает настроение и повышает работоспособность. Благоприятное воздействие оказывает на здоровье глаз.

2. Жирная кислота EPA. Защищает сосуды от образования тромбов, снижает уровень вредного холестерина в крови. Стимулирует иммунную систему и блокирует воспалительные процессы, протекающие в детском организме. Предупреждает развитие депрессии, борется с резкими переменами настроения. Улучшает память и усиливает концентрацию внимания.

3. Витамин E. Укрепляет иммунную систему, помогает клеткам противостоять воспалительным процессами, повышает устойчивость организма ребенка к простудам, инфекциям и вирусам. Контролирует работу эндокринной системы, повышает выносливость, ускоряет регенерацию тканей при повреждениях. Снижает высокий уровень глюкозы в крови и избавляет от ночных судорог, которые беспокоят многих детей в период роста.

4. Витамин D. Крайне необходим растущему детскому организму, он стимулирует работу иммунной системы, которая начинает самостоятельно бороться с заболеваниями. Принимает непосредственное участие в формировании костной и мышечной ткани. Укрепляет зубы, предупреждает развитие рахита у малышей, улучшает усваивание такого минерала, как кальций.

Японский витаминный комплекс для детей DHA Child + Vitamin D Drop gummy поможет ребенку с легкостью справляться с повышенными умственными и эмоциональными нагрузками. Он будет расти не только здоровым, но также бодрым, веселым и полным сил.

Способ применения: для детей от 3х лет 3 мармеладки в день, тщательно разжевать.

Состав ( 3х мармеладок): DHA 45,6 мг, EPA 12,9 мг, витамин D 3,2 мкг, сахар, концентрированный фруктовый сок клубники, крахмал, клубника, сорбит, витамин С, желирующий агент (пектин), регулятор pH, осветлитель, краситель (растительный пигмент, флавоноид, загуститель, витамин А, ароматизатор, витамин B6, эмульгатор.

  Цена 1200.

4) 

Unimat Riken Childrens Calcium + V.D Chewable Chocolate Flavor Детские жевательные таблетки с кальцием и витамином D со вкусом шоколада 45 таблеток

Поддержать организм ребенка в период его формирования и активного роста помогут жевательные японские витамины Unimat Riken Children’s Calcium + V.D Chewable Chocolate Flavor. Они обеспечат его необходимыми витаминами и микроэлементами, помогая сформировать крепкий иммунитет и обеспечить прекрасное самочувствие.

Состав и польза

Над составом представленного японского БАДа работали ведущие ученые. Все компоненты прошли лабораторный контроль. В основу биодобавки вошли:

1. Кальций. Укрепляет костную ткань, обеспечивая здоровье опорно-двигательного аппарата. Поддерживает здоровье зубов, делая их прочными. Положительно сказывается на иммунитете, помогая организму противостоять вирусным инфекциям.

2. a-GPC. Усиливает внимание, повышает концентрацию, улучшает память. С таким компонентом ребенку станет легче учиться и усваивать новый материал. Альфа-глицерофосфохолин - необходимый для здоровья мозга фосфолипид, обеспечивающий вещество холин для клеточных мембран и выработки миелина, питая таким образом нервную систему. Он также необходим для поддержания когнитивной и мышечной функции. 

Улучшает когнитивные способности, стимулирует развитие мелкой моторики. Увеличивает синтез гормона роста.

3. Витамин D. Улучшает усвоение кальция, поступающего в организм с продуктами питания. Уплотняет структуру костей, тонизирует организм, насыщает его энергией. Успокаивает возбужденную нервную систему, помогая ребенку справляться со стрессами и нервными потрясениями. Стимулирует кровообращение, благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

4. CCP Пептид казеиновый кальция. Это природный источник качественного белка, который является строительным материалом для клеток. Снижает уровень вредного холестерина в крови, нормализует вес.

5. Аргинин. Содействует росту связок и костей. Нормализует кровообращение, улучшает тонус мышечной ткани.

Состав: кальций 227 мг, витамин D 5 ме, α-GPC 3 мг, аргинин 10 мг, CCP 114 мг

CCP (казеиновый пептид кальция) представляет собой пептид кальция, полученный из молока.

Способ применения: дети от 3 до 12 лет 1-2 таблетки в день,от 12 по 3 шт.

Цена 800 рублей.

5)

UNIMAT RIKEN Vit. D &C Lactic Acid Bacterium Chewable Tablet For Kids - Витамины D и C для детей в конфетах.

 Таблетки для разжевывания с виноградным вкусом содержат витамины D и C, а также лактобактерии Crispatus K-11, которые в организме влияют на сопротивляемость инфекциям и снижают риск аллергических реакций. 

Всем давно известно положительное влияние регулярного приема молочнокислых бактерий, особенно детям. Их положительное воздействие помогает прекрасно работать тонкому кишечнику.

Именно молочнокислые бактерии улучшают и нормализуют работу кишечника, имеют антибактериальную функцию, насыщают кишечник полезными веществами, помогают очищаться кишечнику вовремя и полноценно.

В свою очередь дополнительно каждому ребенку требуется его суточная норма кальция. Ведь именно благодаря кальцию правильно и полноценно развивается не только костная система организма, но и нервная. Именно кальция организм и взрослого человека, и ребенка, требует больше всего среди других витаминов и микроэлементов.

Молочнокислые бактерии оказывают положительное влияние на усвоение витамина D, призваны регулировать кислотность организма, что предотвращает развитие дисбактериоза. Следует помнить, что дисбактериоз опасен и является первичной причиной болезней пищеварительных органов.

Витамин С укрепляет иммунную систему человека, повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям. Также витамин С способствует скорейшему выздоровлению.

Дневная норма — 1 таблетка от 3 до 12 лет, 2 таблетки в день от 12 лет. 

2 таблетки содержат: 

Витамин D — 5.5μg

Витамин С — 100 мг 

Лактобактерии Crispatus KT-11 — 200 млн шт.

Производитель: Unimat Riken, Япония. Объем: 30 шт.

Цена 800 рублей.

6) 

Unimat Riken Zoo черника + лютеин для остроты зрения. Препарат используется для защиты и улучшения зрения. Применяется как для детей, так и для взрослых. Рекомендован при длительной работе за компьютером,повышенной нагрузке на глаза. Так же препарат защищает глаза от возникновения глаукомы и катаракты, особенно в зрелом возрасте. 

Черника укрепляет иммунитет, улучшает состояние сосудов, способствует также профилактике и лечению атеросклероза, варикозного расширения вен, язвенной болезни, улучшения кровообращения и снятия синдрома усталости и депрессии. 

Антиоксидантные свойства черники полезны от болезни Альцгеймера и возрастных дегенераций. Ученые установили, что черника оберегает мозг от стресса, усиливает его работоспособность в преклонном возрасте, помогает сохранять хорошую память и мышление. В составе черники присутствуют углеводы, пектиновые вещества, клетчатка. Минеральные вещества: калий, марганец, железо. Также черника обладает мочегонным и противовоспалительным действием, благодаря дубильным веществам и эфирным маслам. Высокое содержание фолиевой кислоты в чернике помогает человеку уменьшить влияние радиации на организм и способствует выведению из него токсинов, ртути, кобальта, свинца. 

Польза черники выражается в её способности снижать давление, улучшать мозговую активность и память, замедлять процессы старения, регулировать сердечно-сосудистую систему. Была доказана польза черники в восстановлении функций памяти. Лютеин и формирующийся из него в тканях глаза зеаксантин формируют главный пигмент желтого пятна, расположенного в центре сетчатой оболочки глаз - область, дающую ясное и четкое зрение. Лютеин и зеаксантин избирательно поглощают неблагоприятную голубую часть спектра светового потока и блокируют его разрушающее действие (антиоксидантная функция).

 Состав (в 2 таблетках.): черника 44 мг, лютеин 0.44 мг, глюкоза, мальтоза, крахмал, мальтодекстрин, лимонная кислота, кристаллическая целлюлоза, отдушка, диоксид кремния, стеарат кальция, подсластитель (аспартам, L-фенилаланин соединение), витамин А.

 Дозировка и применение: 2 таблетки в день. 

В упаковке 150 таблеток на 75 дней.

Цена 1300. 

Доставка почтой, сберлогистикой,сдэк. Самовывоз м. Новослободская. Возможны встречи в Лобне. 

Подписаться
пост виден всем