В НАЛИЧИИ

кофе в пути

год назад 79 2

====================

в пристрое будет 2 сорта, можно бронировать

КОЛУМБИЯ ДУЛИМА - Отчетливые ноты темного винограда, красного яблока и горького шоколада. Яркая кислотность и высокая сладость

Этот кофе из региона Уила — одного из традиционных кофейных департаментов Колумбии, который находится на юге страны. Здесь множество горных склонов и вулканов, большая высота произрастания, плодородные почвы, которые насыщены осадочными и вулканическими породами. Благодаря этому Колумбия Дулима — узнаваемый лот с яркой кислотностью и характерными сладкими нотами.

Регион Уила хорошо известен своим качеством кофе, а также тем, что он был первым историческим департаментом Колумбии, который начал производство кофе. Фермеры в Уиле очень заботятся о качестве урожая и уделяют ему много внимания, а еще регулярно внедряют новых методов обработки и ведения сельского хозяйства.

1 кг - 1500р   975р+орг+доставка

===================

Верона - Эспрессо-смесь тёмной обжарки из 100% арабики из Бразилии Суль-де-Минас, Колумбии Дулима и Гватемалы Фэнси в равных пропорциях.

Плотное тело, вкус с нотами горького шоколада, специй, сухофруктов и сладкого печенья.

Эта смесь входит в нашу линейку кофе для молочных напитков и обжарена немного темнее, чем весь остальной наш кофе для эспрессо. Мы специально подобрали профиль обжарки так, чтобы эспрессо, приготовленный из этого кофе, составлял идеальную основу для капучино, латте и других молочных кофейных напитков. Для этого мы обжариваем кофе на конвекционных ростерах Loring по специальным профилям — очень быстро в первой половине обжарки и медленно во второй. Таким образом мы максимально увеличиваем время карамелизации и развития зерна. В результате получается очень плотный и сладкий кофе практически без кислотности — идеальная основа для идеального капучино!

1 кг - 1350р   910р+орг+доставка

================================================

2
Подписаться
пост виден всем