Натуральный мёд с пасеки и продукты пчеловодства! Стоп 13.08

год назад 451 24

Мёд очень хороший! Цены указаны оптовые +15%, доставку делим на всех

Как всем известно мёд может кристаллизоваться. Кристаллизация меда – это переход меда из жидкого, сиропообразного состояния в кристаллическое. Кристаллизация меда – это естественный процесс, который не изменяет пищевых и питательных свойств этого продукта.

Мёд:

  • Майский 1кг 500р
  • Донник 1кг-400р
  • разнотравье+липа 450р 1кг
  • липа 1кг-500р
  • разнотравье темное 1кг-500
  • белая акация 600р-1кг

Продукты пчеловодства: фото взяты из интернета

  • Перга 100гр-300р

Перга содержит большое количество антиоксидантов — флавоноиды, каротиноиды, кверцетин, кемпферол и глутатион. Они помогают нейтрализовать свободные радикалы, уменьшить воспаление, бороться с инфекциями и остановить рост опухолей. Кроме того, добавки с пергой могут помочь снизить уровень «плохого» холестерина в крови и улучшить зрение

  • пыльца 100гр-200р

  • мазь два вида по 170р
  • водный прополис 250мл-260

Обладает противовоспалительным, противомикробным, бактерицидным, анестезирующим, регенеративным действием.

Показания к применению:

ОРВИ, грипп, ангина, острые и хронические бронхиты и пневмонии, туберкулез и др.

Лечение сахарного диабета, нарушений функции щитовидной железы и надпочечников.

Лечение сердечнососудистых заболеваний.

Лечение ЖКТ.

Для снятия интоксикации растворить 5 столовых ложек прополисной воды в 1 литре питьевой воды и пить в течение дня (всего до 3 литров).

При гинекологических заболеваниях применять в виде спринцевания (на 0,5л кипяченой воды 2-3 столовые ложки прополисной воды), и тампонов (раствор разводить в соотношении 1:2 и вводить во влагалище на 8-12 ч.) ежедневно в течение 8-10 дней.

При воспалениях горла и носа прополисную воду развести кипяченой водой в соотношении 1:2, закапывать в нос по 3-5 капель З-4 раза в день.

При воспалениях уха, тугоухости - в виде турунд, пропитанных прополисной водой, в уши 2 раза в день.

Способ применения:

1 столовая ложка 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Рекомендуемый курс применения – от одного месяца до шести.

Детям с 1 до 14 лет - по 1 чайной ложки 3 раза в день.

Для очистки слизистой желудочно-кишечного тракта - 1 столовую ложку прополисной воды развести в одном стакане питьевой теплой воды, пить натощак за 40 минут до еды.

  • водный прополис спрей 50мл 215

Применяют при лечении грибковых заболеваний кожи, слизистой оболочки полости рта, пищеварительного тракта, дыхательных органов. Изготовлен на водной основе

  • огневка спиртовая 300 р

Экстракт «Огневки» зарекомендовал себя, как профилактическое средство, препятствующее развитию воспалительных и инфекционных заболеваний. Сегодня, огневку широко используют как дополнительный метод в борьбе с туберкулезом. Она в значительной мере ускоряет процесс выздоровления.

Экстракт «Огневки» имеет целый набор полезных свойств. Среди них:

Эффективен при заболеваниях органов дыхания – астме, туберкулезе, бронхите, пневмонии.

Общеукрепляющее действие на организм.

Снятие синдрома усталости, повышение выносливости и работоспособности (и физической, и умственной), нормализация сна.

Укрепление иммунитета, повышение защитных сил организма.

Благотворное влияние на мышцы.

Укрепление сердечно-сосудистой, нервной систем.

Снижение содержания холестерина в крови.

Улучшение метаболизма.

Нормализация артериального давления.

Также настойку можно использовать в качестве антибактериального препарата, стимулировать с ее помощью процессы микроциркуляции крови, предотвращать образование тромбов. Экстракт восковой моли – отличное средство для быстрой регенерации тканей, рассасывания рубцов. Также он оказывает мягкое стимулирующее действие на психическую систему.

Формат

1 флакон 70мл.

  • маточное молочко адсорбированное 170р 8 гр

Маточное молочко адсорбированное является эффективным при различных заболеваниях, среди которых чаще всего встречаются следующие: Связанные с опорно-двигательной системой и соединительными тканями организма. Заболевания крови и кровеносной системы. Нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Разнообразные проблемы нервной системы. Заболевания глаз. Нарушения, связанные с мочеполовой системой. Истощение организма на фоне старости или серьезных заболеваний. Нарушения кожных покровов, опрелости. Дерматологические заболевания, перхоть. Воспалительные процессы. Простудные заболевания. Естественные процессы старения организма.  Противопоказания: Индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Болезнь Аддисона, острые инфекционные или онкологические заболевания.

  • воск 100гр-80р
  • прополис 1г-8р

Способ применения:

1 столовая ложка 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Рекомендуемый курс применения – от одного месяца до шести.

Детям с 1 до 14 лет - по 1 чайной ложки 3 раза в день.

Для очистки слизистой желудочно-кишечного тракта - 1 столовую ложку прополисной воды развести в одном стакане питьевой теплой воды, пить натощак за 40 минут до еды.

4. ВСТРЕЧИ: проводит Ирина

м.Алма-Атинская по выходным в дневное время. Не создаем ажиотаж, и всех родственников и друзей об этом предупреждаем, а так же о том, чтобы они знали ваш ник

Работаю с регионами Почта России и ЕМС, СДЭК, курьер ( отправляет Ирина)

ПВЗ Сдэк расценки и адреса ближайших к вам пунктов смотрите на сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html работают по всей России. От 140 руб

КУРЬЕР  до 4 кг расценки: в метро без выхода 250, с выходом 300, до адреса рядом с метро 350, если ехать до адреса на транспорте 400

САМОВЫВОЗ от Ирины

м.Алма-Атинская+15 минуты ходьбы  или 5 мин на транспорте, с 10 до 21 по предварительному созвону и договоренности. Забирать прошу в течении недели.

ПОЧТА И ЕМС, СДЭК отправляет Ирина

24
Подписаться
пост виден всем