елизар

Елизар-суперпятновыводитель, более 60к восторженных отзывов на маркетплейсах! Закрыта

год назад 2930 307

Цены указаны без орг%

Орг 15%. доставка на всех
Предоплата 100%
Отказаться от заказа можно только до стопа
Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней !
ВСТРЕЧИ:
м.Алма-Атинская по выходным в дневное время. Деньги приносим в конвертах подписанных, не создаем ажиотаж, и всех родственников и друзей об этом предупреждаем, а так же о том, чтобы они знали ваш ник
КУРЬЕР до 4 кг расценки: в метро без выхода 250, с выходом 300, до адреса рядом с метро 350, если ехать до адреса на транспорте 400
САМОВЫВОЗ От Ирины м.Алма-Атинская+ 3 минуты ходьбы с 10 до 20.30 по предварительному созвону и договоренности. Забирать прошу в течении недели, у Ирины 1-комнатная квартира и несколько закупок.
ПОЧТА РОССИИ, ЕМС, СДЭК отправляет Ирина
Не забываем, что участие в С*П это добровольное дело каждого,организаторы всего лишь посредники между заказчиком и поставщиком, а не производители или продавцы.

Кислородный отбеливатель ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ВЕДРО 1 кг 250 руб (оптовая цена)+15% орг, доставка делится на количество. Пятновыводитель 1 кг, мерная ложка, ведерко. 

Для белых тканей, Для детского белья, Для цветных тканей

Елизар - мощный кислородный пятновыводитель - добавка для синтетических моющих средств. 100% действующее вещество, без добавок, повышающих стоимость и снижающих эффективность.100% экологичный: в процессе реакции распадается на соду, воду и активный кислород. Гипоаллергенный.Безопасен для цветных тканей. Идеально подходит для чистки кухонной утвари от сложных органических загрязнений. Для активации средства необходима максимально горячая вода! Сфера применения:\- Выведение пятен органического происхождения;\- Отбеливание тканей;\- Чистка ковров и обивки мягкой мебели;\- Удаление жировых налетов\, нагара\, остатков пригоревшей пищи\, чайного/кофейного и других органических налетов с кухонной утвари и прочих предметов;\- Чистка межплиточных швов;\- Чистка серебра и золота \(без камней\);\- Удаление запахов\.Не применять для шерсти, шелка, кожи, нубука и замши, мембранных тканей, меди и алюминия.  

 

Лимонная кислота 1 пакет 500 гр 170 руб 

Лимонная кислота "Елизар" - экологичное чистящее средство. Его эффективность высока за счет отсутствия бесполезных химических наполнителей, которыми "разбавляют" популярные честящее средства. С помощью лимонной кислоты "Елизар" вы без усилий избавитесь от:- накипи,- известкового налета,- ржавчины. Лимонная кислота - простое, натуральное и, при этом, максимально эффективное средство для борьбы с загрязнениями: на ткани, предметах и поверхностях. Лимонная кислота - прекрасное дезинфицирующее средство, безопасное для человека. Это чистящее средство стоит иметь в каждом доме!

И всё это елизар)) 

307
Подписаться
пост виден всем