НОВОСТИ

ПОИГРАЕМ В ИЗОБИЛЬНОЕ ДОВЕРИЕ . ВЕРЮ в ЧУДО)

год назад 111 1

ИГРА под названием

   «ИЗОБИЛЬНОЕ ДОВЕРИЕ»   

Если вам откликается, если слышите внутри: «прикольно, а давай попробуем!», значит вы на связи со своим внутренним исследователем, и он даёт вам интересное пространство для расширения своего ДОВЕРИЯ!   

Кто со мной готов поиграть с этим материальным миром? ) Оказывается мир вокруг предлагает много возможностей, нужно просто в это поверить и взять. Увидела у Тинькоф такую акцию, что можно пригласить друга получить карточку и за это получить бонусы, а так же билет на розыгрыш)

Предлагаю вам расширить свою поточность и доверие, и присоединиться ко мне)

Что нужно по условиям БАНКА ВСЕЛЕННОЙ:

 заказать бесплатную дебетовую карту с бесплатным обслуживанием по моей персональной ссылке ЖМИ и произвести по ней движение денег до окончания акции хотябы 1000 руб

Условия ещё обозначены на картинках

В случае моего выигрыша, я 50% от выигрыша разделю между всеми, кто зарегистрируется по моей ссылке и сообщит мне об этом 

Какой самый минимальный минимум вы получите не потратив ни рубля - щекотливое ощущение игры, классную карту классного банка!

Какой максимум вы можете получить - классную карту в классном банке, офигенный опыт доверия внутреннему отклику и пространству, и какую-то часть от 15 000 000 рублей!)) То есть даже если 100 человек зарегистрируется, то это минимум будет по 150 000 рублей каждому)

Вот такая беспроигрышная лотерея

Ни ЧУДО ли?

1
Подписаться
пост виден всем