Витамины для детей и взрослых из Германии

Ортомол Джуниор с 4 лет ,лучшие немецкие витамины под заказ

год назад 120

Orthomol junior C plus (жевательные табл.. 30 дн.) – иммунный ортомолекулярный препарат для детей от 4-х лет. Является строительным материалом ферментов, необходимых для обеспечения биохимических и физиологических процессов в организме ребенка. Повышает устойчивость к болезням и неблагоприятным факторам внешней среды.

Форма выпуска: жевательные таблетки- обеспечивает поочередное усвоение микроэлементов, входящих в витаминный комплекс, исключает поглощение одной группы витаминов другими, 


Упаковка Orthomol junior С плюс жевательные таблетки (30 дней): содержит 30 пакетиков с жевательными таблетками. В каждом пакетике 3 таблетки (120 г).

Рекомендация по применению Orthomol junior C plus: Ежедневно принимать по три таблетки разжевывая во время или после приема пищи. Если организм остро нуждается в микропитательных веществах и подвержен вирусным заболеваниям, прием Orthomol junior C plus должен быть длительным. 


омол Джуниор С Плюс – профилактика заболеваний, защита и укрепление детского организма. Результат: повышение иммунитета, профилактика инфекционных заболеваний, поддержание умственного и физического развития ребенка (с 4 лет). Ортомол Джуниор С Плюс содержит все нужные витамины для иммунной системы ребенка: Витамины С, Е, В2, а также цинк, селен, медь и марганец выступают в роли антиоксидантов, защищающих клетки от воздействия свободных радикалов; Витамины А, В2, биотин и ниацин способствуют поддержанию в норме слизистых оболочек, являющихся барьером против всех видов микроорганизмов; Цинк играет важную роль в делении клеток, витамин А в их специализации; Соединения кальция – основа роста костей и зубов, нормализует обмен веществ; Витамин D и соединения йода способствуют выработке гормонов роста. Показания к применению: при ослабленном иммунитете; профилактически – в осенне-весенний период, в период эпидемий гриппа и вирусных заболеваний; частые инфекционные заболевания.


Форма выпуска Orthomol junior C plus: жевательные таблетки (цитрусовые фрукты).

Оригинал из Германии, ожидаю посылку через 2-3 недели . Курс на 30 дней лучшие витамины для детей из Германии цена 4210 руб 

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.