Молодость и красота

Новинка! Помощь при климаксе ! И при  ПМС.  Фитоэстрогены! Не гормональный комплекс!

год назад 189

WELLLAB ESTRO COMFORT содержит комплекс фитоэстрогенов, которые помогают стабилизировать эмоциональный фон и оказывают общеукрепляющее действие на организм женщины в периоды пре- и постменопаузы, а также при предменструальном синдроме.

  • Не содержит гормонов, которые могут провоцировать возникновение побочных эффектов и вызвать привыкание.  цена 1360 р. 60 капсул. Принимать  можно с 18 лет. По 1 капсуле 1 р  в день ☀.  Хватает на 2 месяца! Принимать по состоянию курсами. 3 месяца, перерыв месяц. 
  • Важно. При приёме гормонов не рекомендуется приём. Заказать можно, написав мне в личку или в комментариях. Могу дать ссылку для самостоятельного заказа 
  • Состав 


  • Гормональный баланс играет решающее значения для здоровья и хорошего самочувствия женщины начиная с ранней юности и до менопаузы.

    WELLLAB ESTRO COMFORT содержит комплекс фитоэстрогенов, которые помогают стабилизировать эмоциональный фон и оказывают общеукрепляющее действие на организм женщины в периоды пре- и постменопаузы, а также при предменструальном синдроме.

    • Не содержит гормонов, которые могут провоцировать возникновение побочных эффектов и вызвать привыкание.
  • WELLLAB ESTRO COMFORT — биологически активная добавка к пище для женщин, содержащая комплекс фитоэстрогенов. По своему строению эти растительные молекулы сходны с собственными эстрогенами женского организма, но их активность во много раз ниже, благодаря чему они действуют мягко и постепенно, не вызывая резких гормональных скачков. БАД можно применять как женщинам в периоды пре- и постменопаузы, так и женщинам, испытывающим дискомфорт при предменструальном синдроме (раздражительность, подавленность, болезненность молочных желез и пр.). 

    ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА WELLLAB ESTRO COMFORT

    Дикий ямс помогает поддерживать гормональный баланс, предупреждает преждевременное старение кожи, оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, помогая снижать уровень холестерина низкой плотности. 

    Дягиль лекарственный имеет спазмолитическое, бактерицидное и противовоспалительное свойства.

    Цимицифуга обладает эстрогеноподобным действием, помогает уменьшить психоэмоциональные и вегетососудистые нарушения.

    Витекс священный поддерживает баланс эстрогена и прогестерона, помогает улучшить общее самочувствием при гормональных колебаниях, уменьшить тревогу и раздражительность, головную боль, болезненность молочных желез.

    Дамиана оказывает антисептическое действие на мочеполовую систему, положительно влияет на сексуальную функцию, облегчает интенсивность приливов при менопаузе.

    Валериана и мелисса оказывают мягкое успокаивающее действие, уменьшают нервозность, обладают умеренным спазмолитическим свойством.

    Глутаминовая кислота поддерживает работу нервной системы, повышает устойчивость организма к гипоксии.

    Фолиевая кислота участвует в процессе образования клеток крови (эритроцитов) при нехватке железа в организме, положительно влияет на нервную систему, помогает избежать перепадов настроения, способствует уменьшению сухости слизистых оболочек.

  • Производство Новосибирск. Есть сертификаты GMP, ISO, HALAL

  • Доставка есть 

Подписаться
пост виден всем