Витамины для детей и взрослых из Германии

Выкупаю в Германии омегу для детей в желе с 3 лет

год назад 179

ОписаниеОмега-3 для детей от 3-х лет, жевательные капсулы со вкусом клубники и лимона NORSAN (НОРСАН) Omega-3 Kids Jelly, 45 шт

Активные ингредиенты:
750 мг рыбьего жира, богатого омега-3 кислотами
0,01 мг колекальциферола

NORSAN Omega-3 KIDS Jelly - это восхитительные жевательные желеобразные капли с фруктовым вкусом клубники и лимона, которые легко грызть. Идеально подходит для детей! Особенность: капли были разработаны для жевания и специально для детей. Особенно дети
трудно есть рыбу несколько раз в неделю или даже ежедневно. Именно поэтому в лекарственной форме речь идет о вкусных жевательных каплях.
прекрасная альтернатива для детей. Высокое качество и свежесть сырья гарантируют хороший вкус.

• Фруктовый и восхитительный клубнично-лимонный аромат.
• Легко принимать - легко жевать!
• 250 мг омега-3 на жевательную каплю
• Натуральный рыбий жир из экологически чистого дикого улова.
(Сертификат Friend of the Sea)
• Особенно подходит для детей (от 3 лет) - без добавления сахара!
• С витамином D
• Очищено от загрязняющих веществ, тяжелых металлов и ПХД.

Две морские жирные кислоты омега-3, EPA и DHA, одинаково важны для хорошего и здорового развития ребенка. Таким образом, Omega-3 KIDS Jelly содержит натуральный рыбий жир (богатый EPA и DHA) из экологически чистого дикого улова.

В зависимости от возраста ребенка 2 или 4 кусочка Omega-3 KIDS Jelly в день покрывают суточную потребность в жирных кислотах омега-3. Он содержит 500 мг омега-3 жирных кислот или 1000 мг омега-3 жирных кислот. Благодаря практичной лекарственной форме и хорошему вкусу, Omega-3 KIDS Jelly легко интегрируется в повседневную жизнь.

Рыбий жир производится в Норвегии, и это тот же самый рыбий жир, который мы используем для нашего проверенного продукта NORSAN Omega-3 Total. Промысел ведется в соответствии со строгими норвежскими правилами (сертификат Friend of the Sea). Натуральный рыбий жир содержит комплекс жирных кислот из более чем 50 жирных кислот, который также содержится в рыбе. Что касается рыбьего жира, мы придаем большое значение его свежести, поэтому от улова до обработки часто уходит всего 2–4 часа. Бескислородный и бережный процесс обработки и очистки обеспечивает высокое качество и свежесть рыбьего жира.

Положительные свойства омега-3 (EPA / DHA) *

Поддержка сердечной деятельности
Поддержка функции мозга
Сохранение нормального зрения
* Положительный рейтинг для Омега-3 (EPA и DHA) согласно Европейскому агентству по безопасности пищевых продуктов. Положительный эффект достигается при определенном ежедневном приеме EPA и / или DHA.

Ингредиенты:
Натуральный рыбий жир, подсластитель (ксилит и сорбитол), вода, желатин, натуральный ароматизатор (лимон и клубника), регулятор кислотности (цитрат натрия), антиоксидант (яблочная кислота), эмульгатор (лецитин), краситель (экстракт паприки), холекальциферол (витамин D3).

Питательная ценностьна 2 шт
Рыбий жир1,5 g*
Омега-3 жирные кислоты500 mg*
-из которых EPA280 mg*
-DHA134 mg*
Витамин D310 μg/400 IE **

* Нет рекомендаций по суточной дозе.
** 200% от эталонного значения согласно LMIV

Рекомендации по расходу:
Суточная доза варьируется в зависимости от возраста ребенка. Рекомендуется:

3-6 лет: 2 штуки в день (500 мг омега-3)
6-12 лет: 4 штуки в день (1000 мг омега-3)
Не подходит для детей младше 3 лет.
Мы рекомендуем детям младше 3 лет принимать наши жидкие продукты NORSAN Omega-3. В качестве дополнительного пищевого масла или через грудное молоко (добавка через мать). Все наши масла омега-3 могут без проблем употребляться детьми любого возраста. Просто не забудьте соответствующим образом отрегулировать дозировку.

Примечание:

Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена.
При чрезмерном употреблении может иметь слабительный эффект. Пищевые добавки не заменяют разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни.
Место хранения:
Omega-3 KIDS Jelly следует хранить в прохладном, сухом месте и не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Продукт следует хранить в недоступном для маленьких детей месте.

45 шт -2210 руб 

120 шт -3980 руб 

Дочка начала принимать , говорит вкусные ))

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.