Пристрой мой

Пристрой Ян*ссе*н

10 месяцев назад 362 9

ANTI-AGE ЭЛИКСИР С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ

Уникальный источник молодости: лифтинг-эффект и сияние

Сапожникова Марина  цена 3570

Легчайшая увлажняющая сыворотка с экстрактом черной икры, заключенным в икринки-жемчужины – это роскошный уход за кожей с результатом, выходящим за рамки эстетики! 

Ценный экстракт икры, экстракты водорослей и гиалуроновая кислота обеспечивают эффект «мгновенного преображения»: кожа становится более гладкой, упругой, прекрасно увлажненной, сияющей и молодой.

Слегка нажмите на дозатор - жемчуг раскроется и растает в прозрачной гелевой текстуре, образуя активную сыворотку с уникальной омолаживающей формулой.

Экстракт икры насыщает кожу необходимыми аминокислотами, витаминами, микроэлементами, укрепляет и регенерирует кожу, разглаживает морщины и защищает от оксидативного стресса, замедляя процесс старения.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота в синергии с экстрактом красных водорослей интенсивно увлажняет и мгновенно разглаживает кожу, заполняя морщины изнутри, укрепляет структуру кожи и обеспечивает яркий эффект

лифтинга.

Результат: Гладкая, шелковистая кожа сразу после нанесения, ещё больше молодости и сияния с каждым применением.

  • Мгновенно увлажняет и разглаживает кожу, улучшает цвет лица
  • Обеспечивает эффект лифтинга, уменьшает выраженность морщин
  • Накопительный омолаживающий эффект: кожа более гладкая, свежая, упругая, сияющая Легкая комфортная текстура – прекрасно впитывается
  • Минимальный расход (1-2 нажатия на дозатор)
  • Тонкий элегантный аромат

_______________________________________________________________________________

50штNadezhda   цена 1680

Мгновенно снимают отечность и темные круги под глазами, освежают кожу.

Описание

Капсулы предназначены для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Позволяют быстро справиться с отечностью, темными кругами под глазами, достичь мгновенного и продолжительного лифтинг-эффекта, разглаживания тонких и мимических морщин, глубокого увлажнения, питания и защиты кожи.

Применение

Только для профессионального использования! Откройте капсулу, скрутив или отрезав ее колпачок. Содержимое всей капсулы выдавите на кончики пальцев и деликатными массажными движениями нанесите на область вокруг глаз.

Активные компоненты

Витамины А, Е и провитамин В5 (пантенол), экстракты центеллы азиатской, женьшеня, черники, кукурузы, репсового масла и бисаболол.

ОТЗЫВЫ:

Очень понравились капсулы, отечности нет. 

Светлана, 01.08.2016 06:31:00

Капсулы восхитительные! Пользовалась месяц, синяки под глазами исчезли! Очень хорошо увлажняет и разглаживает мелкие морщинки.

Марина, 04.06.2016 20:27:33

Использую больше года как ночной уход. Питание, увлажнение и лифтинг Вам обеспечен!

Вероника, 48 лет, 26.05.2016 09:52:04

Капсулы творят чудеса! Мое лицо склонно к отекам. Капсулы меня спасают от них! Реально работает.

Залина, 05.05.2016 12:37:21

Косметолог посоветовала капсулы для глаз Vital Eye Care. Сразу увидела результат! Отечность глаз у меня отсутствует, но есть мелкие морщинки. Капсулы отлично разглаживают Гусиные лапки, на коже век создают комфортные ощущения, не оставляют жирного блеска. Очень хороший лифтинг эффект! Рекомендую всем! 

9
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.