МОНЕ

Хорошие новости по Моне на ближайшие предзаказы.

8 месяцев назад 790 3

Девочки, разговаривала с поставщиком Моне, делюсь с вами информацией.

Объяснили почему была такая задержка по школе. Коллекцию Осень-зима и Лето отшивали на аутсорсе. Фабрика сильно подставляла со сроками. По школе тоже начали сдвигать сроки. Руководство Моне приняли решение открывать свое производство в очень сжатые сроки ( а это найти помещение, закупить оборудование и найти хороших швей). Чтобы в будущем больше не было таких задержек. Школу уже отшивали на своем производстве и обещали, что это последняя задержка.

Коллекции Осень-зима не будет. Точнее будет, но не осень-зима, а универсальная осень-зима-весна. Сейчас уже отшивают образцы для каталога, коллекция шикарная. Предзаказ будет проходить быстро т.к. нужно  входить в сроки отшива других коллекций . 5 ней на сбор и предоплату и все отправляем сразу в отшив. Потом еще 5 дней и опять отправка в отшив. Так те кто сделает заказы в первые 5 дней, получат быстро свои вещи (не нежно будет ждать окончание предзаказа, а потом и сбора предоплат, все буду собирать параллельно).

Далее выходит коллекция Лето и Новая Школа уже без всяких задержек со стороны производства.

В коллекции ЛЕТО будут только летние легкие вещи (как было в это лето). Поэтому вещи на весну, заказываем в коллекции которая выйдет в сентябре.

А еще я попросила увеличить размерную сетку т.к. подростки сейчас очень рослые, да и многим мамочкам хочется FAMILY LOOK. Обещали добавить размеры M, L и может быть XL

 

3
Подписаться
пост виден всем