Lattafa выкупаем парфюм, дезодоранты и освежители воздуха.

5 месяцев назад 104


Блистательная парфюмерная смесь Lattafa Sondos открывается освежающим искристым коктейлем цитрусовых нот и растворяется в душистом букете терпковатых белых цветов и утонченного аромата шелковисто-пряного пиона. Базовые ноты пряно-смолистого кедра и нежнейшего, как прикосновение невесомого перышка, белого мускуса формируют долгий, полный глубокого очарования ароматический шлейф.

 2000 +20%

20%

Lattafa Mayar — элегантный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный под маркой арабского парфюмерного бренда Lattafa. Аромат является идеальным дополнением к любому женскому образу.   Композиция проста, изящна и безукоризненна в своем звучании. В верхнем аккорде парфюма запах сочного личи соединяется с ароматом бархатистых ягод малины и терпковатой сладостью ягод черной малины. Им на смену приходит нежный, как прикосновение крыла бабочки, цветочный аккорд из нежной розы и пьянящего жасмина, который звучит на мягком и притягательном ванильно-мускусном фоне, создавая легкую, как волшебный палантин ароматическую кисею Lattafa Mayar, переливающуюся нежными, прохладными ароматическими оттенками. 
1650+20%

*Пахнет как дорогущий люкс, но при этом стоит разумных денег: LATTAFA Mahasin Crystal*                                                            Зачастую арабская парфюмерия гораздо плотнее и тяжелее, производство именно таких ароматов обусловлено в том числе климатическим условиями. Там больше масел, фиксаторов, я быстро устаю от таких.

Но Mahasin Crystal по своей плотности и звучанию мне больше напоминает привычный моему носу люкс, чем арабов.

Пои этом им удалось сохранить хорошую стойкость аромата.

Давайте посмотрим на пирамиду Mahasin Crystal Lattafa Perfumes:

Верхние ноты: Яблоко, Черная смородина, Танжерин и Бергамот;

средние ноты: Фрезия, Жасмин, Ландыш и Гардения;

базовые ноты: Ваниль, Сандал, Амбра и Мускус.

1000+20%

С начала ароматическая композиция Lattafa Maahir Legacy покоряет свежестью грейпфрута и лайма, ледяным дыханием душистой мяты, запахом спелого ананаса и ароматом душистой лаванды. Затем сквозь освежающий фужерно-цитрусовый запах вступительного аккорда начинают проступать, обретая фактуру, элегантный хвойно-сливочный аромат можжевельника, пряно-перечные оттенки герани, дымно-ароматический ладан и пряные оттенки черного перца и розмарина. В базе, словно в глубине души этого удивительного аромата, звучит чувственный всплеск шелковистого мускуса, своим теплом растопляющего древесные ноты ветивера и кашмерана, пряно-лесной запах дубового мха, дымные оттенки бобов тонка и смолистые нюансы амбры.

*2250 Р+20%
В начале звучания парфюм Oud Amethyst дарит цитрусовую свежесть бергамота и мягкую пряность розового перца. В сердечном аккорде им на смену приходит душистый букет цветочных нот болгарской и турецкой розы, усиленный терпковатой свежестью жасмина. Тогда как база композиции Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst дарит глубокий сладковато-дымный запах уда в обрамлении нежной сладости ванили и смолистых оттенков амбры. 

*2700+20%

————————————————————————ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА 

Шикарный пряный восточный аромат Lattafa Maahir Black Edition – это более густой и насыщенный фланкер одноименной композиции, изданной ранее. Окунитесь в интригующий водоворот аккордов. На старте – игривое настроение бодрящего бергамота и свежего розмарина на фоне травянистой фиалки. Смолистый олибанум сливается с остротой корня ириса. Горьковатые, немного землистые пачули солируют поразительно совершенно и гармонично. Они уравновешивают аристократический холод древесины. Дымный, хвойный кедр и сливочный сандал составляют красивый древесный дуэт. В глубоком и фактурном шлейфе доминирует мистический уд на фоне натуральной, обволакивающей кожи. Кожаное полотно инкрустировано ванилью и лабданумом. Грациозная композиция Maahir Black Edition от Lattafa – это традиционно роскошная и солидная арабская парфюмерия. И находка для поклонников драгоценной агаровой древесины. *250Р+20%
ергамот, зеленое яблоко, специи, бобы тонка, лаванда, ландыш, роза, амброксан, дубовый мох, кедр, мускус, пачули Парфюмерный Дом из Арабских Эмиратов не перестает вызывать к себе интерес — оригинальный шипр для мужчин Lattafa Fakhar (Black) соединил в себе жгучий темперамент Востока и сдержанную элегантность Европы. Массивный, отполированный до зеркального блеска массивный сосуд-флакон выдержан в чёрно-серебряной гамме и дорого украшен витиеватым орнаментом с фирменной эмблемой бренда на крышке. Первый специевый аккорд переносит на один из лучших рынков в Дубае, где воздух густо пропитан и согрет лучшими пряностями. Дуновение ветра развеивает концентрацию специй, донося издалека освежающий перезвон капель калабрийского бергамота и сочную кислинку нарезанных тонкими дольками зеленых яблок. 
250Р+20%
Ароматическая пара восточных парфюмов «24 Carat Gold» посвящена драгоценному сиянию чистого золота. Известно, что этот металл особенно почитается в арабских странах, а креативные творческие парфюмеры нишевого дома попытались отразить его роскошь, харизматичность и изысканность в ольфакторной плоскости своих новых ароматов. Внешний облик ориентальной композиции Lattafa Perfumes 24 Carat White Gold, на удивление, оформлен не в ожидаемой золотистой гамме, а в лаконичных оттенках черного и серебра. На этом непредсказуемость этого роскошного унисекс парфюма не заканчивается, а лишь набирает своих оборотов, представая перед окружающими волшебной мелодией неистовой человеческой страсти, “замешанной” на ароматах цитрусов, древесины и отборных арабских специй. Искристое свежее сияние бергамота в сочетании с нежной хрупкостью лепестков африканского флердоранжа открывает звучание парфюмерной симфонии Lattafa Perfumes 24 Carat White Gold интригуя и завораживая своим буйством природных оттенков.

*250Р+20%

Ard Al Zaafaran Dirham Gold — волнующий и романтичный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2014 году арабским парфюмерным брендом Ard Al Zaafaran. Яркий и самобытный, он легко впишется в любой женский образ, внеся в него легкие восточные акценты.

В верхних нотах композиции яркий, освежающий и искристый бергамот весело улыбается в вихре цитрусовых нот. В сердце парфюма Ее Величество Роза нежно обнимается с пьянящим сладострастным жасмином. Легкие акценты сладкого сочного ананаса придают сердечному аккорду особую глубину и завлекательность. Цветочные ноты оставляют на коже великолепный шелковистый след, который в базовом аккорде Dirham Gold трансформируется в чувственные ласки теплой ванили, влажно-древесные оттенки ветивера и благородный сандал.

*250Р+20%

Верхние ноты: апельсин, бергамот, пачули, жасмин Средние ноты: жасмин, тропические фрукты. Базовые ноты: пачули, ветивер, дубовый мох. Освежитель воздуха Kalimat Latansa, поднимает праздничное настроение, яркие эмоции и позитивные мышления вам гарантированы. Верхние ноты содержат зажигательную смесь, это сочный апельсин, приятная горчинка из мякоти бергамота. В сердце аромата жасмин, который окутывает своим душистым объятием и восхитительные тропические фрукты, романтично погружают вас цветочно-фруктовый мир. Завершающие аккорды обволакивают сладким дыханием пачули, ветивер и проникновенный дубовый мох. Kalimat Latansa это Восхитительный и разнообразный букет ароматов, который плавно переходит от цитруса и приятного, терпкого звука, сливаясь с цветами и фруктами. *

250Р+20%

Верхние ноты: клубника, малина, яблоки, виноград, вишни, бананы, манго, персики Ноты Сердца: ваниль, какао, кокос Финальные ноты: роза, фрезия, лилии Благодаря ярким и одновременно очень нежным и трепетным цветочным мотивам розы, фрезии и лилии аромат затрепещет как крылья бабочки и перенесет на более высокую октаву. Сладкие клубника, малина, яблоки, виноград, вишни, бананы, манго, персики так пикантны и сочны, что хочется его съесть. Да и ваниль как всегда соблазняет. Вся эта композиция идеальна для юной девушки, собирающейся на свиданье или мечтающей о нем. Но все же любой женщине в душе всегда 18 и поэтому дерзайте эти духи дадут вам возможность вспомнить вибрации юности, впустить их в себя по новой и омолодиться.

*250Р+20%
Арабский освежитель комнаты Ard Al Zaafaran Rose Paris 300 мл - это уникальный дезодорант женский, который создает неповторимую атмосферу романтики и чувственности в вашем доме. Он содержит эксклюзивные ароматические компоненты, которые подчеркнут вашу женственность и привлекательность.

Аромат Rose Paris - это сочетание изысканных ноток розы, сандала и мускуса, которые создают уютную и теплую атмосферу в любом помещении. Благодаря своей форме спрея, освежитель легко распределяется по комнате, оставляя приятный аромат на долгое время.

Этот дезодорант женский Ard Al Zaafaran Rose Paris 300 мл не только обеспечивает свежий запах в вашем доме, но также является стильным элементом интерьера благодаря элегантной бутылке с золотистой крышкой. Он будет отличным подарком для любой женщины, которая ценит качество и роскошь.*

250Р+20%
Артемизия, роза, лаванда, нарцисс, апельсин, перечная мята, восточные специи, корица, тмин, ромашка, фиалка, зеленые ноты

С первого вдоха, аромат накрывает деликатным звучанием мифической артемизии – покровительницы богини Артемиды, ее терпко-травянистые ноты дополняет истекающий соком апельсин, на его блестящих от поцелуя солнца боках тает ледяная мята.Рядом в хрустальной вазе благоухает сдержанный, по-девичьи стыдливый нарцисс, прячась за беззаботные и нежные стебли лаванды. После свеже-невинной прелюдии, распускается невероятным звучанием зеленых нот тандем из фиалки и ромашки, подогревая интерес специевой основой. Пряный тмин смешивается с густым ароматом корицы, создавая соблазнительный аромат, рождающий смелые фантазии и пронзающие тело сладострастными импульсами.

Роскошный, теплый сандал согревает кожу, рассыпаются томными, кожаными нотами пачули в окружении миндально-кофейных бобов тонка. Аромат Ard Al Zaafaran Zahoor Al Reef проникает в подсознание, настраивая каждую струну души под себя.

*250Р+20%

Подписаться
пост виден всем