Израильская косметика

Свободные позиции на выкуп Израильская косметика

4 месяца назад 321 19

ВСЕ ПОЗИЦИИ ДЛЯ СБОРА https://www.mam4.ru/profile/post/363172/

3.Anna Lotan Greens Tender Eye Contour - 19,67$

Безопасная альтернатива инъекциям БОТОКСа

Девочки!Крем очень классный,он действительно разглаживает морщинки под глазами,очень рекомендую!Очень конечно плотный,но работает на 100%

Крем для зоны вокруг глаз - Anna Lotan Greens Tender Eye Contour Cream – создан на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи. Благодаря большому содержанию витамина Е, они оказывают сильный омолаживающий эффект на кожу, делая ее гладкой, бархатной и подтянутой. Натуральные масла, входящие в состав крема, а также сквален, экстракт очанки и огуречника смягчают, насыщают и успокаивают кожу век. Экстракт гибискуса предотвращает появление новых морщин.

30 мл Наталья

30 мл Диана

30 мл Ольга

30 мл татьяна

30 мл Юлия-я

30 мл 

30 мл 

5.Christina Line Repair Nutrient Berries Active Toner - 9,95$

Обогащенный суперфудами тоник отшелушивает омертвевшие клетки и выводит токсины. Гликолевая и яблочная кислоты из растительных экстрактов оказывают отшелушивающее действие, ускоряют регенерацию, улучшают кровообращение и метаболизм в коже. Ягоды годжи («фрукты будущего») восстанавливают жизненную силу и стимулируют обновление тканей. Экстракты полыни и кейла, богатые фенольными соединениями, дубильными веществами и флавоноидами, – прекрасные природные антиоксиданты и детокс-агенты.

Результат применения:

  • Удаляет ороговевшие частички эпидермиса
  • Стимулирует процессы клеточного обновления
  • Оказывает антиоксидантное действие
  • Обеспечивает детокс-эффект

     

100 мл Екатерина Соболева 

100 мл Екатерина Соболева

6. Christina Line Repair Firm Blue Daisy Cleanser  - 9,22$

Гидрофильный гель «Голубая маргаритка» 

Гидрофильное очищающее средство с экстрактом голубой маргаритки. Эффективно удаляет остатки макияжа и другие загрязнения, не нарушая естественный уровень увлажненности.

Благодаря децилглюкозиду достигается тщательное, но мягкое очищение. Комплекс Aquaderm повышает гидратацию и сохраняет кожу гладкой. А экстракт голубой маргаритки устраняет дискомфорт и раздражение, снимает воспаление, снижает реактивность кожи.

Результат применения:

  • Эффективно очищает кожу
  • Обеспечивает качественный демакияж
  • Обеспечивает необходимое увлажнение
  • Устраняет жирный блеск.

               

100 мл 

21.Dr.Kadir B3 Tonic  -10.77 $(за 200 мл)

200 мл  Екатерина Соболева 

200 мл Екатерина Соболева 

В борьбе за здоровую кожу необходимо использовать только качественные, проверенные средства. Причина возникновения акне, воспалений и пигментных пятен на коже – бактерии, не правильны обмен веществ и отсутствие ухода. Именно для того, чтобы защитить нежную кожу лица, разработан лечебный тоник B3 Treatment Tonic For Problematic Skin.

25. Dr. Kadir  B3 Deep Action Soapless Soap ,цена за 200 мл -12,25$

200 мл 

В3 deep action soapless soap for problematic skin. Бесщелочное мыло (pH 5.5) для умывания и глубокого очищения проблемной кожи. Эффективно удаляет излишки кожного сала и загрязнений. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, глубоко очищает поры, нормализует секрецию сальных желез. Придает коже здоровый внешний вид. 

33.Dr Kadir Deep Restore Active Night Cream(активный ночной крем) -16.94$ 

Очень хороший ночной крем.Хороший аналог Холи ленд серия АБР,но он менее жирный

  Крем способствует разглаживанию морщин "изнутри", укрепляет и осветляет кожу.

ДЕЙСТВИЕ

Насытит кожу активными ингредиентами и полезными веществами, которые остановят процесс старения. 

РЕЗУЛЬТАТ Стимулирует выработку коллагена и эластина, защищает от пигментации, потери влаги и разрушения свободными радикалами.  Все эти функции помогают сохранить кожу молодой, упругой и красивой.


50 мл Наталья

35.Dr. Kadir(Очищающий тоник без спирта) - 9.8 $ 

ДЕЙСТВИЕ Нежное средство для очистки сухой и чувствительной кожи на основе водосовместимых масел. Прекрасно впитывается без ощущения липкости.  Препарат идеально подходит под естественную кислотность кожи (рН).  Очищает поры, освежает и увлажняет кожу, делает кожу упругой и эластичной. РЕЗУЛЬТАТ Очищающее средство не содержит спирта и очень мягко удаляет накопившиеся загрязнения, кожное сало, шлаки и остатки косметики.  Такие входящие в состав активные ингредиенты, как ланолин, мочевина, глицерин, бисаболол и молочная кислота успокаивают кожу, снимают покраснения и воспаления, поддерживают естественный водный показатель.  После использования тоника чувствуется легкость, непринужденность и естественное насыщение клеток эпидермиса кислородом.

200 мл Екатерина Соболева 

200 млЕкатерина Соболева

57.Christina Château de Beauté Vino Eye Mask   - 9,33$,цена за 30 мл 

30 мл 

Насыщенная кремообразная маска активно стимулирует микроциркуляцию кожи вокруг глаз, увлажняет и питает. Снимает отечность, разглаживает мелкие морщины, придает коже свежее сияние.

При нанесении на губы вызывает эффект покалывания, тепла, легкого онемения и распирания, что является нормальной реакцией на компоненты средства. После смывания маски кожа губ остается напитанной и обновленной, мелкие неровности и шелушения на ней исчезают.

61.Anna Lotan Greens Instant Lift - 12,27$

Anna Lotan Greens Instant Lift - 30+

Активная подтягивающая сыворотка  «InstantLift» создана для кожи любого типа после 30 лет. Оказывает двойное действие - омолаживает кожу и подтягивает. Мгновенный внешний эффект подтяжки - препарат основан на волокнах сезамного протеина, легко стягивающих кожу, придающих ей приятное ощущение гладкости и упругости, при этом не пересушивая.

Глубокий,  долговременный, основанный на действии пептида разглаживающий эффект - обеспечивается композицией из экстракта цветов гибискуса (расслабляющего подкожные мышцы и таким образом «замораживающего» морщины) и пролина (направленно насыщающего кожу большим количеством влаги). Экстракт нежных цветов лотоса в сочетании со скваланом оливкового масла смягчают кожу и улучшают её внешний вид на длительный срок. 

Сыворотка может стать основой под макияж. Помогает скрыть следы усталости.


20 мл татьяна

76.Christina BioPhyto Zaatar Cream- 10,88$


50 мл татьяна 

разработан специально для ухода за жирной, раздраженной, воспаленной и обезвоженной кожей. Целый комплекс натуральных ингредиентов призван устранять все проявления проблемной дермы:
они обладают противовоспалительными и бактерицидными свойствами;
успокаивают раздраженный эпидермис;
подсушивают мокнущие и особо пораженные участки;
снимают зуд, увлажняют и смягчают;
глубоко питают кожу;
защищают от свободных радикалов и преждевременного клеточного старения.
Био-фито крем "Заа­тар" от Кристина придаёт проблемной коже эластичность и гладкость, заживляет повреждения и повышает иммунитет, надолго тонизирует, придает свежий здоровый цвет и ровный тон. Возможно использование этого средства в качестве дневного защитного крема в зимний период.


Связанные посты

19
Подписаться
пост виден всем