Израильская косметика

Свободные позиции в ближ приходе израильская косметика

3 месяца назад 252 6

6. Christina Line Repair Firm Blue Daisy Cleanser  - 9,22$

Гидрофильный гель «Голубая маргаритка» 

Гидрофильное очищающее средство с экстрактом голубой маргаритки. Эффективно удаляет остатки макияжа и другие загрязнения, не нарушая естественный уровень увлажненности.

Благодаря децилглюкозиду достигается тщательное, но мягкое очищение. Комплекс Aquaderm повышает гидратацию и сохраняет кожу гладкой. А экстракт голубой маргаритки устраняет дискомфорт и раздражение, снимает воспаление, снижает реактивность кожи.

Результат применения:

  • Эффективно очищает кожу
  • Обеспечивает качественный демакияж
  • Обеспечивает необходимое увлажнение
  • Устраняет жирный блеск.

               

100 мл Диана 

57.Christina Château de Beauté Vino Eye Mask   - 9,33$,цена за 30 мл 

30 мл  Grаciаnа 

Насыщенная кремообразная маска активно стимулирует микроциркуляцию кожи вокруг глаз, увлажняет и питает. Снимает отечность, разглаживает мелкие морщины, придает коже свежее сияние.

При нанесении на губы вызывает эффект покалывания, тепла, легкого онемения и распирания, что является нормальной реакцией на компоненты средства. После смывания маски кожа губ остается напитанной и обновленной, мелкие неровности и шелушения на ней исчезают.

117.Dr.Kadir Deep Restore Active Day Cream- 16.96$

ДЕЙСТВИЕ Поможет вам поддерживать молодость кожи и ее ухоженный внешний вид. 

 Средство значительно продлевает эффект от ночного крема из этой же серии. 

 Содержит специальный солнцезащитный фильтр SPF15 и целый комплекс активных веществ, способствующих глубокому восстановлению кожи.  

РЕЗУЛЬТАТ Кожный покров становится увлажненным и мягким, значительно омолаживается, а процесс возрастных изменений замедляется.  С этим кремом уход за кожей становится еще более приятным и эффективным!

50 мл 

 

6
Подписаться
пост виден всем