Акции

Внимание! Успейте принять участие в нашем традиционном розыгрыше флакона и 5 отливантов! С 3 по12 февраля включительно!

2 месяца назад 243 7

⚜️Внимание! Начинаем очередной розыгрыш среди покупателей! 🌟 Разыграем флакон 100 мл очень красивого цитрусово-елового молекулярного аромата Escentric 05 и 5 отливантов по 5 мл! 🏆Итого 6 победителей!🏆

👆🏻Участвуют все покупатели совершившие покупку отливантов !ИЗ НАЛИЧИЯ! (не те что планируются на выкуп! )не менее чем на 3800₽ в период с 3 по 12 февраля (включительно).

Наш полный прайс

🌟Розыгрыш будет проведен с 13 по 16 февраля с помощью рандомайзера. Результат будет в этом посте, а так же я сообщу каждому победителю лично.

Правила:

* В розыгрыше участвуют покупатели оформившие новый заказ на отливанты строго с 3 по 12 февраля. Не дозаказ, а оформление нового заказа в этот интервал. После оплаты я предоставляю номер участника. 

* Приз отправим почтой или Яндекс Доставкой за наш счет (по Москве, МО и в регионы РФ), либо можно будет забрать самостоятельно на встрече.

* Участвует только распив из наличия! Флаконы, Остатки во флаконах и Распив ароматов под которые нужно выкупать флакон могут быть в заказе, но их стоимость не учитывается.

* 3800₽ после вычета скидки (для тех, у кого есть скидка) и без стоимости почты и доставки.

Желаю всем победы!!!

#розыгрыш #конкурс #распив #отливанты

7
Подписаться
пост виден всем