Витамины для детей и взрослых из Германии

Ангоцин анти инфекция дыхательных и мочевыводящих путей 200 шт из Германии ( растительное )

месяц назад 103
  • фитотерапия для предотвращения инфекций
  • при инфекциях дыхательных путей и нижних мочевыводящих путей
  • сочетает в себе силу горчичного масла из настурции и хрена
  • также подходит для рецидивирующих инфекций
  • защищает кишечную флору
  • подходит для детей от 6 лет

Angocin ®  Anti- Infekt N - лекарственное средство на травах для предотвращения инфекций. Angocin ®  Anti- Infekt N используется для улучшения симптомов острых воспалительных заболеваний бронхов, носовых пазух и мочевыводящих путей.
Активными ингредиентами Angocin ® Anti- Infekt N являются горчичные масла (изотиоцианаты), полученные из настурций и корней хрена. Они обладают антибактериальным действием против большинства возбудителей цистита, а также обладают противовирусным действием против наиболее распространенных вирусов простуды. Кроме того, два лекарственных растения обладают противовоспалительным действием.
Фитотерапия Ангоцин ®Anti-Infekt N доставляет их в высоких дозах и поэтому является эффективным и щадящим средством при инфекциях дыхательных и мочевыводящих путей. Поскольку при этих инфекциях горчичное масло проявляет свое действие непосредственно в источнике инфекции, то есть в легких и почках.
Поскольку горчичное масло уже всасывается в верхней части кишечника, более глубокие области кишечника остаются незатронутыми. Таким образом, естественные кишечные бактерии, которые необходимы для нашего пищеварения и функционирующей иммунной системы, не подвергаются атаке. В случае часто повторяющихся инфекций Angocin ®  Anti- Infekt N также подходит для длительного применения.

Дозировка и инструкция по применению:
Взрослые и подростки старше 12 лет: 4-5 таблеток, покрытых пленочной оболочкой, 3-5 раз в день (стандартная доза: 4 таблетки, покрытые оболочкой 3 раза в день).
Дети от 6 до 12 лет: 2-4 раза в день по 2-4 таблетки, покрытые пленочной оболочкой (стандартная доза: 3 раза в день по 3 таблетки, покрытые оболочкой).

Пожалуйста, проглатывайте таблетки, покрытые пленочной оболочкой, целиком, запивая достаточным количеством жидкости после еды. В принципе, продолжительность использования Ангоцина ® Антиинфект Н не ограничена.

Состав:  (1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой содержит :)
Активные компоненты: порошок настурции 200 мг, порошок корня хрена 80 мг.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем

Комментарии выключены

Комментирование поста отключено автором.