Израильская косметика

Ждем новые прайсы по GiGi и выкупаем!)Выкладываю свободные позиции на ближайший выкуп

месяц назад 300 20

1.GiGi Lipacid Moisturizer  For Oily Skin -18.40$ 

Мягкий крем - Увлажняющий крем на легкой нежирной основе с выраженным противовоспалительным, антибактериальным и кератолитическим действием, способствует заживлению мелких ранок и трещин, уменьшает сальность кожи. Активизирует обменные процессы в коже и нормализует водно-липидный баланс. Не оставляет жирного блеска. Идеально подходит под макияж.

50 мл

50 мл

14.RENEW Aqualia Hydro Comfort Glow Moisturizer  - 14,96$ 

Увлажняющий крем для лица Renew мгновенно придает коже сияние и здоровый вид. Поддерживает баланс увлажненности, восстанавливает барьерные свойства эпидермиса, улучшает кровообращение и надежно защищает от свободных радикалов и пагубного воздействия солнечных лучей благодаря современным стабильным фильтрам. Препарат обеспечивает защиту SPF 25 и имеет легкую приятную текстуру. Содержит увлажняющий комплекс AQUAXYL и инкапсулированную гиалуроновую кислоту, которые обеспечивают мощное увлажнение кожи, церамиды и FUCOGEL предоставляют прочности барьера эпидермиса и препятствуют ТЕВВ. Витамин Е и современный антиоксидант ECTOIN защищают кожу лица от воздействия поллютантов, химических веществ и окислительного стресса, что делает этот дневной крем незаменим для профилактики урбанистического старения. Специальная формула препарата придает коже ультрасияние, выравнивает рельеф, разглаживает мелкие морщины и поддерживает ощущение комфортной увлажненной кожи в течение всего дня.  

50 мл

22.GiGi Vitamin E Cream Soap -14.2

Нежное увлажняющее мыло для всех типов кожи

Нежное увлажняющее мыло с тонким ароматом для всех типов кожи, особенно для тонкой чувствительной и обезвоженной кожи. Не нарушает pH и барьерных свойств кожи, не сушит, великолепно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Можно использовать вместо очищающего молочка для снятия макияжа с век и лица. 

80 мл


25. Dr. Kadir  B3 Deep Action Soapless Soap ,цена за 200 мл -13.88$

200 мл

В3 deep action soapless soap for problematic skin. Бесщелочное мыло (pH 5.5) для умывания и глубокого очищения проблемной кожи. Эффективно удаляет излишки кожного сала и загрязнений. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, глубоко очищает поры, нормализует секрецию сальных желез. Придает коже здоровый внешний вид. 


28. GiGi Solar Energy Mud Mask -14.3 $ 

Ихтиоловая грязевая маска

50 млОльга 

50 мл

Этот продукт уникален по составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза. Благодаря уникальному составу и свойствам маска является панацеей от вечных бед:

Акне (папуло-пустулёзная форма, воспалительные инфильтраты)

  • Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи)
  • Демодекоз и розацеа
  • Фиброзный целлюлит
  • некоторые формы пиодермии, фурункулёза, омозолелостей

 Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием.

58.GiGi Lotus Moisturizing Serum With Hyaluronic Acid - 21.21$

Ультра легкая эмульсия с высоким содержанием гиалуроновой кислоты позволяет увлажнить глубокие слои кожи на долгое время. Оказывает омолаживающее действие, обладает антиоксидантными свойствами, оптимизирует клеточное дыхание. Сыворотка усиливает процессы регенерации и пролиферации клеток, способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после пилингов, ожогов различного происхождения, пластических операций. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Придает ощущение легкости и свежести.

20 мл Karina 

62.GiGi Sea Weed Shira Treatment Mask -13.7$

Предназначена для смешанной, жирной чувствительной и кожи с легкой степенью угревой сыпи. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, включающих в себя экстракт водорослей и экстракты лекарственных растений, оказывает мощное противовоспалительное, антисептическое и антибактериальное действие, легко очищает кожу от отмерших клеток рогового слоя, стимулирует обмен веществ, обогащает клетки кислородом, обладает поросуживающим и увлажняющим эффектом. Маска великолепно успокаивает кожу после глубокой косметической чистки лица, осветляет пятна. Применяется в динамике при коррекции акне линией «Липацид», а также при возрастных (поздних) и физиологических акне. 

50 мл 


123.GIGI Nutri Peptide Whitening Booster-20.18$

Осветляющий бустер NUTRI-PEPTIDE для профессионального ухода в салоне. Обогащен осветляющими кожу компонентами, обладающими моментальным эффектом. Осветляет общий тон кожи и разрушает скопления пигментов, создающих 

глубокие пигментные пятна. Придает коже моментальное сияние и свечение молодости.

20 мл Ольга

20 мл

133.Renew Golden Age Lifting Moisturizing Cream -9,82$

Высокоэффективный увлажняющий крем для возрастной кожи, содержит вещества, необходимые для восстановления метаболических процессов: регенерации, клеточного обмена и уменьшения проявления дефицита гормонов. Включает комплекс элементов, обладающих восстановительными функциями и стимулирующими свойствами. Легкий по структуре, быстро впитывается, оставляет ощущение комфорта и свежести. В холодное время года используется в качестве ночного, а в теплое – как дневной крем. 

134.GIGI Acnon Multi Peeling  -13.83$

20 мл 

20 мл 

Уникальный комплексный пилинг для всех типов кожи поверхностной глубины воздействия на основе альфа - и бета-гидрокси кислот оказывает отшелушивающее, противовоспалительное, антибактеприальное и антипаразитарное, осветляющее и депигментирующее действие, размягчает роговой слой кожи, обеспечивая ровный рельеф и цвет. 

142. CITY NAP Urban Night Cream - 29.18$

Работает в самое благоприятное для регенерации время: ПОКА ВЫ СПИТЕ! Способствует естественному омоложению. Кожа становится более эластичной, выравнивается общий тон. Ночной питательный крем, содержит комплекс эпигенетических компонентов, ответственных за пролиферацию эпителия: противовоспалительная себорегуляция – оптимум при андрогензависимой себорее. Содержит большой процент вторичных метаболитов - незаменимых для кожного иммунитета. Экстракт Спирулины и масла семян Моринга насыщает кожу питательными, увлажняющими и антиоксидантыми микроэлементами. Регулярное применение, в комплексе с дневным кремом, быстро возвращает в норму даже самую проблемную кожу. Дерма становится более эластичной. 

50 мл

20
Подписаться
пост виден всем