Израильская косметика

Пристрой израильской косметики в наличии(все в делении)

4 недели назад 290 12

1.Anna Lotan Liquid Gold Golden Silk Facial Serum - 1920 руб

СЫВОРОТКА ЗОЛОТОЙ ШЕЛК

Питающая и смягчающая кожу сыворотка для ухода за кожей лица, шеи и декольте содержит успокаивающие кожу экстракты и смягчающий кожу комплекс масел (жожоба, облепихи, зародышей пшеницы, маисовое), а так же витамины, А, В5, С, Е - препятствующие отрицательному влиянию свободных радикалов на кожу, восстанавливает барьер кожи и влагоудерживающую способность кожи, обладает выраженным регенерирующим действием.

Способ применения: Применяется ежедневно как самостоятельное средство для нормальной, сухой кожи или под дневной/ночной крем при очень сухой коже

50 мл Екатерина Соболева 

2.Dr. Kadir B3 Panthenol Cream - 1180 за 50 мл

50 мл Екатерина Соболева 

50 мл Иринка 

50 мл Иринка 

Dr. Kadir Пантенол крем для проблемной кожи лица B3 Panthenol Cream For Oily And Problematic Skin — это специальный лечебный крем с легкой текстурой, разработанный для увлажнения и дезинфицирования кожи лица. Он эффективно препятствует образованию новых воспалительных элементов и снимает раздражение.

Натуральные активные вещества, такие как экстракт алоэ, ниацинамид, пантенол, усниновая кислота, витамин Е, бисаболол, аллантоин и молочная кислота, регулируют секрецию сальных желез и оказывают антибактериальное действие. Они также помогают восстановить естественный уровень увлажненности кожи.

Крем Dr. Kadir Пантенол также обладает легким солнцезащитным действием, что делает его идеальным выбором для использования в качестве основы под макияж. Его нежная текстура быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на коже.

Выбирая пантенол крем для проблемной кожи лица Dr. Kadir B3 Panthenol Cream For Oily And Problematic Skin, вы получаете эффективное средство для борьбы с проблемами кожи, которое обеспечивает увлажнение, антибактериальный эффект и защиту от солнца.

12
Подписаться
пост виден всем