ZARKOPERFUME THE MUSE-статусный притягательный аромат.

2 недели назад 74

Хрустальный аромат, запах свежести и чистоты !Муза абсолютной чистоты, кристальной свежести и беззаботной легкости! Свежее белье, которое сохнет на солнце, цветы хлопка, которые развеваются на ветру, щепотка пудры, разные виды мягкого дерева и намек на нежные цветы - вот как можно представить себе ароматическую композицию Музы от Zarkoperfume.В парфюмерной пирамиде заявлены только 3 ноты: белый уд, цветы хлопка и мускус. НО! мы то знаем, что создатели не могли оставить нас без секретной прозрачною молекулы. Именно она дарит уникальное ощущение аромата свежевыстиранного белья, который окутывает все тело и сопровождает его в течение всего дня. Собственно, и название можно перевести как «размышление» или «вдохновение». несмотря на его воздушность и молекулярность, он очень стойкий! 

цветочные , древесно-мускусные-Аромат идеален для работы, спортзала и свиданий Запоминающийся парфюм, в котором даже после рабочего дня вы будете чувствовать, что только что вышли из душа Садится очень деликатно, но при этом обладает феноменальной стойкостью

100 ml Хрустальная вуаль чистоты и свежести. Звенящая прохлада раннего утра. Легкий отголосок свежих трав и нежных цветов. Невероятно атмосферный аромат с удивительной стойкостью! ⠀Чистейший хлопок, нежности, белого уда и секретных молекул. 

цена 1299р

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.