Костюм зимний Orby. Р 116. Б/у.

10 лет назад 334 1

Зимний костюм для дачи, для горки, который "не жалко". Носили всего одну зиму, но очень и очень активно. Постиран, но в щадящем режиме, потому отстирался посредственно: особенно на рукавах.

Встреча у метро Теплый Стан ( пятница, вечер) или почта ( пополам)


1
Подписаться
пост виден всем