Зимний костюм для дачи, для горки, который "не жалко". Носили всего одну зиму, но очень и очень активно. Постиран, но в щадящем режиме, потому отстирался посредственно: особенно на рукавах.
Встреча у метро Теплый Стан ( пятница, вечер) или почта ( пополам)


Комментарии 1