Подарок родителям на 30-летие свадьбы

7 лет назад 541 6

Всем привет.

Вот и я наконец таки нашла время написать пост моей первой картине из страз.

P.S. хорошую фотку потом сделаю)

Кому интересно прошу под кат, там еще много фото

Я очень долго думала что же подарить родителям на 30летие брака. Перебирала много вариантов, но все было не то или очень дорого, а с деньгами тогда было туговато и дорогой подарок сделать не было возможности. И вот тогда мне пришла в голову идея о картине.

Мои родители безумно любят моих дочек, но не всегда мы может быть вместе, а что может быть лучше видеть их всегда дома, особенно когда только только просыпаешься))))

Вообщем я долго не могла выбрать фото, на телефоне камера сломалась, на фотоаппарате (он совсем старенький у нас разрешение меньше чем на телефоне и качество тоже не очень) . Пришлось фоткать на камеру, а так как время уже поджимало нужно было срочно фоткать и выбирать уже особо не пришлось.

Вот оригинал фото

Заказывала я картину в Китае (если кому нужно дам ссылку на продавца).

Вот так картина выглядела в черновом варианте, то что мне предложит продавец

Размер получился 69*71 см, большая. Обошлась она мне около 3 т.р., ждала месяц.

Начитавшись разных отзывов я думала что делать картину в таком формате буду долго, но нет, я сделала ее за 1,5 мес. Делала практически каждый день по вечерам, когда дети уже спали.

Вот такая она получилась

В жизни она красивее, чем на фото. Стразинки, или маленькие квардатики, они очень красиво блестят и переливаются на солнце, красота не реальная!!!!

правда есть , а точнее получился один существенный минус, я начала делать с краю и постоянно складывала полотно, в итоге получилась вот такая не красивая полоска(

Конечно на большой картине если не присматриваться то не особо заметно, но все же... Обидно(

Муж был в шоке, он не верил что я это сделаю) А мне это доставляло удовольствие и я хочу еще!!!

Отнесли в багетную мастерскую, ждали почти месяц, но оно того стоило! Кстати, оформление и сама рамка обошлась дороже полотна) Но это массив, не пластик.

Подарили картину конечно не на сам праздник, а значительно позже, но родители не расстроились, они знали что я им готовлю что то особенное!!!!

Теперь жду Нового Года, хочу сходить семьей куда-нибудь на фото сессию, чтобы были красивые фото хорошего качества и сделать картину нам домой!!!

Ну вот и все пока)

6
Подписаться
пост виден всем