Важно! Внимание, Организаторы! Самое важное по закупкам и частые ответы на вопросы Организаторов сайта.

7 лет назад 1560 35

С Нового 2017 г года Администрация сайта по определенным причинам сменила Старшего Модератора СП и Закупок Пуаро. Теперь главный по всем закупкам и СП я - Пуаро2. Работаю я с того же профиля, что и прошлый Модератор. Я являюсь членом команды создателей и разработчиков сайта, приняли в команду меня с января 2017 г. Я очень надеюсь, что данный участок, доверенный мне, приведу в идеальный порядок и буду следить за ним с большой ответственностью и достаточной справедливостью, и максимально долгий период проведу со всеми вами, а также буду руководить разделом Закупки на сайте и всеми нашими замечательными Модераторами СП и Закупок

С Нового года я подробно выясняю многочисленные вопросы с теми Организаторами, которым, к сожалению не были даны подробные ответы на их вопросы, у которых остались не отвеченными письма, у которых возникли какие-либо проблемы по закупкам и их статусам и мн другое.

Прошу учесть, что обращений и писем, а также заявок на закупки, очень много. Отвечаю всем в порядке очереди. Не волнуйтесь и не переживайте, со всеми обязательно решу все не закрытые вопросы и дам всем ответы по теме Закупок и СП. 

Большая просьба ко всем! Соблюдайте правила своих групп и своих статусов! 

Все наши официальные Организаторы сайта, имеющие Зеленый и Желтый статус, Организаторы Песочницы, должны четко понимать, что они должны соответствовать своим статусам и вести свои закупки строго по правилам своих групп. 

На сайте очень скоро будет репутация и рейтинг Организаторов. Будет орг дня и закупка дня. Орг недели. И тп. 

Отзовик уже на сайте есть. 

Сайт стремительно развивается и будет еще очень много интересных функций, в тч и в разделе Закупки. Майор его оптять переделывает)) 

Все ваши нарушения правил, к сожалению, уже регистрируются нашими Модераторами и будут учитываться в дальнейшем при открытии новых функций на сайте для обозначения Вашей репутации на сайте. 

На еще более новой версии сайта (а она будет достаточно скоро) и в новом разделе Закупки, будет большое множество новых функций для Организаторов и УЗ. Разработчики нашего сайта придумали очень много всего интересного на эту тему. 

И имейте ввиду, что получив статус проверенного Организатора на нашем сайте, у вас не получится вести одну-две-три закупки в разделе Закупки, а остальные 585 своих закупок  - в своем дневнике. В данном случае статус будет снят, если Организатор будет замечен в данном подлоге.   


ВНИМАНИЕ: перед тем как подать заявку на статус и на закупки, необходимо обязательно ознакомиться и согласиться с правилами Закупок и СП.  Разделы правил находятся слева. 


1. На сайте для всех зарегистрированных у нас в базе официальных Организаторов есть функция Организаторская. В ней можно прикреплять необходимые документы по закупкам, которые вижу только я, Ваш персональный куратор и сам Организатор (прайсы, накладные, счета, платежные документы по выкупам, чеки, сертификаты и тп). Также каждый Организатор видет все одобренные ему закупки, комментарии к этим закупкам, разрешения на доплату, разрешения на прочие привилегии и мн другое. 


2. На каждую закупку в любой группе необходимо получить одобрение (разрешение) от меня - Пуаро2. Для этого необходимо прислать подробно заполненную  заявку по форме. Дублировать в личку мне данные запросы не нужно. Я всех вижу в базе, куда вы присылаете заявку по форме. 


3. Без разрешения от меня в разделе Закупки открывать какие-либо закупки ЗАПРЕЩЕНО!!!


4. Заявки на закупки рассматриваются до 14 рабочих дней. Об этом написано и в правилах и в самой форме при отправке. Новых Организаторов рассматриваем до 14 дней (на тщательную проверку уходит много времени и очень много заявок) , Организаторов - которые уже имеют статус на сайте  - гораздо быстрее. 


5. Если у вас есть закупки, которые хотите открепить/закрыть - ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу же необходимо заявлять об этом в заявке по форме, присылая заполненную форму на открепление - форма такая же, что и на подачу заявки на закупку, просто необходимо написать - открепление таких то закупок и указать поставщиков и причины открепления закупок. 


8. Правила для всех групп (СП, ЧЗ  и Песочницы) находятся здесь  http://www.mam4.ru/docs/about-sp/

Разделы меню слева. В правилах есть поиск. 


7. Подписаться на правила необходимо в данных постах - здесь отражаются все изменения и дополнения к правилам, которые выкладываются в комментариях к данным постам. 

http://www.mam4.ru/community/post/250807/   правила для группы СП

http://www.mam4.ru/community/post/256638/  правила для группы ЧЗ

 http://www.mam4.ru/community/post/263750/  правила для Песочницы


Также необходимо всем Организаторам вступить в Сообщество Организаторская.

Кнопка ВСТУПИТЬ здесь.

Буду добавлять еще инфо. Все дополнения буду отражать в комментариях. 

35
Подписаться
пост виден всем