Давайте поможем малышу! Репост

7 лет назад 483

РЕПОСТ с этой странички: http://www.mam4.ru/profile/post/207534/



ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!
Есть замечательный, СОЛНЕЧНЫЙ, ГОЛУБОГЛАЗЫЙ МАЛЬЧЕНКА! НИКИТКА - ему 1,5 годика.
Никитка активный, смышленый  и  очень умный мальченка. Посмтрите фото, он красавчик просто!

Все было абсолютно прекрасно и ничего не предвещало беды.
Никита в 1 год ходил вдоль дивана, по стенке и за ручки.
Но примерно в 1.3 года мама (Ольга https://vk.com/sergeeva183 начала замечать, что  Никита реже стал вставать,и когда его берешь за руки что бы пройтись, он тут же пытается сесть или просится на руки.
Естественно обратились к медицине... прошли ОГОНЬ, ВОДУ и МЕДНЫЕ ТРУБЫ.... и "вот УДАЧА!" Говорит мама, судьба свела с Лазебник Тамара Аркадьевна -главный детский невролог доцент кафедры детской неврологии и нейрохирургии СПб МАПО
Мама просто была счастлива, от того что все скоро встанет на свои места... специалист такого уровня найдет проблему,назначит лечение...и дело за малым.

26.11.2016 года Никите поставили диагноз СПИНАЛЬНАЯ МЫШЕЧНАЯ АТРОФИЯ (СМА)(очень редкое генетическое СМЕРТЕЛЬНОЕ заболевание)
Радикального лечения не существует!
50 % детей с СМА не доживают до двух лет
Никита нуждается в специальном диетическом питании(продукты где содержится белок), поддерживающей терапии и многих других попечительских действиях.

Одним словом Никита не развивается как все детки, а наоборот... он медленно умирает... т.к. эта болезнь атрофирует мышцы...все постепенно (Начинается с ног, потом дыхательные мышцы и сердце)... и остановить этот процесс не возможно..

Какой КОШМАР, я не могу спать ночами, какой ужас для близких... РОДИТЕЛИ.. ДЕРЖИТЕСЬ МИЛЕНЬКИЕ!
Я - Крестная МАМА Никиты, конечно сижу реву...
Простите за нытье...
НО.. Мама в дикретном отпуске - дохода не имеет (думаю практически каждая из нас знает что такое дикрет и как финансово бывает сложно), папа зарабатывает совсем мало, и у них есть еще один ребенок, которому так же надо есть и одеваться.

Да маме и папе просто напросто нужны успокаивающие средства... а цена их ... сами знаете.. мама в ужасном состоянии..НЕТ ПРОСТО СЛОВ..

ПРОШУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ! ВАЖНО ВСЕ! ЛЮБОЙ ЗНАК ВНИМАНИЯ! ДОБРОЕ СЛОВО!ЛЮБАЯ ПОДДЕРЖКА!
ПРОШУ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ...ОЧЕНЬ ПРОШУ

- может кто то пойдет в ближайшее время в храм... поставьте свечку за здравие Никиты (церковное тоже Никита)


- любая сумма 50, 100,200 без разницы будет в помощь маме.. не так уж это и много для одной... а если нас 10 человек...это уже как минимум 2х дневный рацион для Никитки
 Карта привязана к номеру телефона 8-952-355-44-19 Ольга Александровна Р.


- Может кто знает Чудесные способы исцеления... думаю мама будет рада выслушать.... для нее любое слово от врачей "Возможно поможет", "Может быть"... это бескрайняя надежда на ЧУДО!
- Может кому то не нужны игрушки... наигрались.. или просто не жалко, можно мне на адрес отправить... надо же мальченке ПРАЗДНИК ЖИЗНИ УСТРОИТЬ...(на почте бываю часто) я все передам..ОБЯЗАТЕЛЬНО!
195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных д.14/2 кв 229, Благодаровой Людмиле Михайловне


ЧУДЕСА ВЕДЬ БЫВАЮТ,ПРАВДА?!  надо что то делать.. ..надо радоваться каждому новому дню ...солнцу..... дождю.... игрушкам... надо в первую очередь ВЕРИТЬ...И вот так тихо по тихому Малышь выздоровит...
Я ВЕРЮ! А если сильно ВЕРИТЬ... значит Все именно так и будет!


ДЕВОЧКИ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.
Храни Бог -  Вас и Ваших деток!
Берегите себя и близких

Подписаться
пост виден всем